19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Василий Подколзин о вождении GT Miller, «Другой уровень» Элиаса Петерсона, Брюса Будро о великом тренере — Kanuksarmi

Василий Подколзин о вождении GT Miller, «Другой уровень» Элиаса Петерсона, Брюса Будро о великом тренере — Kanuksarmi

Василий Подколзин задает много вопросов о своем юношеском сезоне в НХЛ и более часа общается с российскими спортивными СМИ. Спорт Экспресс на сидячее собеседование.

Обсуждайте самые разные темы: от снятия перчаток до сидения вне игры, руководства командой и многого другого. Давайте достанем гугл-переводчик и вытащим самые интересные цитаты из часовой беседы.

Мы начнем с того, что нас спросят о том, как посидеть в Чикаго в качестве здорового скребка. Подколзин рассказал о том, что «Чикаго Арена» была одним из мест, где он действительно хотел сыграть, и был разочарован тем, что его не было в составе на эту игру 31 января. Подколзин — зрелый человек и знает, что здоровое расчесывание поможет ему в долгосрочной перспективе.

«В Чикаго мне сказали, что я не играю, но в то же время решение было прояснено», — сказал Подколзин. «Ко мне подошел тренер Брюс Будро и все мне объяснил. Это обычная практика для молодых игроков, когда ты сидишь в ложе с тренером, и он тебе сверху объясняет какие-то нюансы и схемы… Я потерял уверенность, потому что я долго не мог забить.Очевидно только в первый сезон,Но мне еще нужно научиться как-то справляться с плохими матчами на ментальном уровне.Эмоции надо беречь,но у меня есть черта,что если я делаю ошибка, я долго об этом думаю».

Объявление — Продолжить чтение ниже

Подколзин рассказал о том, насколько утомительным был этот сезон, поскольку в сезоне 2020–21 он сыграл всего 55 игр. Он пошутил, что его ноги стали тяжелее даже из-за того небольшого количества времени, которое он провел на льду. Он также заявил, что Джей Ти Миллер получает 26 минут ледового времени за ночь.

Его спросили о его 14 голах и 12 передачах в сезоне новичка. Интервьюеры рассказали об ожиданиях новичка и о том, как он с нетерпением ждет начала своего второго сезона в качестве игрока НХЛ.

READ  314-й день вторжения в Украину: удар России по спортзалу на Донбассе и 80 сбитых Киевом беспилотников - Novinite.com

«Трудно дать однозначную оценку, — сказал Подколзин. «С другой стороны, всего 26 очков в 79 играх — это не очень большие цифры. Но если посмотреть на игровое время, то это не так уж и плохо. Могу сказать, что могу забить больше десяти голов. Если я реализую хотя бы треть моих моментов, у меня будет больше двадцати голов. Надеюсь, что после первого сезона Ванкувер запомнит меня за мою игру и самоотверженность. Все говорят, однако, что второй сезон будет сложнее. Но, несмотря на это, эмоции с самого начала уже улягутся, так что будет непросто, но надеюсь хорошо поработать летом и приехать на сборы во всеоружии».

Видя, как тяжело может работать ребенок, мы уверены, что он придет в лагерь полностью готовым.

Объявление — Продолжить чтение ниже

Когда сыщиков спросили о Брюсе Будро, детективы, должно быть, смотрели его клип 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, потому что они спросили, ругается ли Будро до сих пор в раздевалке.

— Да, может быть, — сказал Подоколзин. «Но есть только одно слово, все говорят.»

Интересно, что это за трогательное слово…

Подколзина еще расспрашивали о его тренере и хвалили Будро.

— Он об этом говорит, — сказал Подколзин. «Даже если он и повышает голос, он тонкий, потому что нужен в этот момент. При этом он очень четко чувствует настроение. Ситуацию можно разрядить спокойно. Стало понятно, что у Брюса такая манера общения. Для российского игрока это пока непривычно, но в НХЛ это нормально. [In Russia] Между тренером и хоккеистом есть дистанция, но в Северной Америке она чуть меньше. Например, в гримерке его все зовут по имени. Я до сих пор не могу прийти в себя и все еще говорю «тренер». «

READ  Западные танки готовятся для Украины, а Великобритания сомневается в готовности российского соперника к бою

Когда разговор перешел к штабу в Ванкувере, Подколзина спросили о некоторых его товарищах по команде. Все началось с Дж.Т. Миллера.

Объявление — Продолжить чтение ниже

«Несмотря на то, что у нас в команде есть Элиас Петерсон и Бо Хорват, GT Миллер был одним из лучших нападающих в прошлом сезоне», — сказал Подколзин. Он взял на себя очень сложную роль лидера и оправдал ее на сто процентов. JT делает все аккуратно… Он явно очень опытный, но все равно наслаждается своими действиями и постоянно дразнит меня».

Затем его попросили пояснить комментарий, который он сделал некоторое время назад об Элиасе Петерсоне. В прошлом он говорил, что быть на льду с Петерсоном — это хоккей совершенно другого уровня. Он расширил эту цитату, когда его спросили об этом.

«Ильяс часто работал со мной на тренировках, объясняя какие-то моменты, — рассказал Подколзин. «Но быть с ним на льду совсем другое. Он просто говорит: «Делай, что можешь, не волнуйся». Если вы в хорошей форме, вы всегда получите настройку. Кстати, вот еще одна история. Если я не получу карту, я расстроюсь и приношу свои извинения. Петерсон однажды спросил меня: «Почему ты все время извиняешься?» Ну, ответил я, неудобно перед партнерами, чтобы моя ошибка привела к контратаке. «Если у вас была правильная идея, но что-то не сработало, вам не о чем беспокоиться», — говорит он.

Затем его спросили о его бое с Максом Комтоа из «Анахайм Дакс».

— Я был готов, — сказал Подколзин. «Я специально их искать не буду. Я прекрасно понимаю, что уровень боя там совсем на другом уровне. Но я никогда не отступлюсь, если возникнет такая ситуация».

READ  Записи предвыборной кампании представителя Хорхе Сантоса показывают связи с влиятельным российским олигархом

Интервьюер рассмеялся и спросил, вызовет ли Подколзин Райана Ривза на бой.

Объявление — Продолжить чтение ниже

Шансов нет», — сказал Подколзин. «Но на льду все может случиться. Я готов».

Подколзина спросили о давлении игры в Канаде. Его прямо спросили, чувствует ли он давление.

Без сомнения, сказал Подколзин. «В начале сезона, когда мы проигрывали, футболки бросали на лед. Но, наверное, везде так».

Его спросили о присоединении к команде Ильи Михеева и Андрея Кузьменко, и он был рад услышать, что в команде появляется больше россиян. Он упомянул, что в первой половине сезона было сложно быть одному и что с английским языком все было плохо. Он также сказал, что все мужчины были с ним замечательны и каждый вечер приглашали его на ужин в дорогу.

«Они просто поняли, что я один, и поговорить не с кем», — сказал Подколзин. — Но теперь все изменится.

Объявление — Продолжить чтение ниже

Теперь, когда за плечами у него сезон НХЛ, Подколзин готов стать системой поддержки для Андрея Кузьменко, который сам стремится войти в шестерку лучших игроков. У «Кэнакс» есть много вопросов в их первой шестерке, но известный ответ заключается в том, что на флангах недостатка в талантах нет. Мы увидим, как каждый из трех россиян в «Кэнакс» борется за минуты в этом тренировочном лагере, и это должно выявить лучших среди трех очень конкурентоспособных игроков.

На этом интервью Подколзина «Спорт-Экспрессу» заканчивается. Всегда приятно слышать от Подколзина хорошие отзывы об игре и времени, проведенном вне катка. Мы сообщим вам, если появятся другие интервью с цитатами, связанными с «Кэнакс» или с тем, как обстоят дела с Подколзиным.