25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ведущий детского «Евровидения» надеется, что дети увидят аппарат

Соведущий детского конкурса песни «Евровидение» сказал, что дети «очень хорошо осведомлены» о вторжении России в Украину и надеются, что, наблюдая за конкурсом пения, они увидят «большое единство по всей Европе».

Ведущая CBBC Лорен Лейфилд и музыкант HRVY проведут в субботу конкурс песни для новичков, который будет транслироваться в прямом эфире из Еревана, Армения, на TG4 и на BBC.

Ранее в этом году Украина выиграла конкурс песни «Евровидение» с популярной рэп-группой «Калуш Оркестр», которая лидировала после российского вторжения в феврале.

Нам нужно ваше согласие, чтобы загрузить этот контент на YouTubeМы используем YouTube для управления дополнительным контентом, который может устанавливать файлы cookie на вашем устройстве и собирать данные о вашей активности. Просмотрите их данные и примите их для загрузки контента.Управление настройками

Говоря о своих надеждах на юношеские соревнования, Лайфельд сказала информационному агентству PA: «Я думаю, что это были действительно тяжелые несколько лет, и я думаю, что дети действительно усвоили это.

«Они прекрасно понимают, что происходит много сложных вещей, тем более что они очень много знают о ситуации в Украине и России.

Я очень надеюсь, что они смогут посмотреть это и сказать: «На самом деле в Европе много одиночества». Я надеюсь, что они придерживаются этого. «

Софи Леннон собирается представлять Ирландию на соревнованиях во время своего трекового уик-энда. Солас.

13-летняя Софи из небольшой деревни Мейбридж за пределами Ниори, графство Даун, сегодня днем ​​выступит в Ереване, Армения. Вы можете проголосовать за это сюда.

Десятки талантливых молодых исполнителей из 16 стран выступят в столице Армении на 20-м Детском Евровидении. Шоу будет транслироваться в прямом эфире на TG4 11 декабря в 15:00 по московскому времени.

READ  Голливуд забирает Бэтмена, Морбиуса и другие фильмы из России

HRVY, чье полное имя Харви Кэнтуэлл, сказал, что он получил советы от ведущего BBC Radio 2 Скотта Миллса, который вел полуфинал Евровидения в этом году.

Софи с матерью Терезой в аэропорту Дублина.

Он сказал PA: «Все будут смотреть, особенно после последнего Евровидения, я думаю, что сейчас все действительно в него вложены.

«Я получил несколько советов от Скотта Миллса, потому что он сделал это с Райланом (Кларком) в полуфинале, и он прислал мне несколько голосовых заметок о том, как подготовиться, это было действительно серьезно.

«Он сказал, что я должен делать заметки, и это не было похоже на радио Скотта, Скотт был серьезен».

Между тем, Лайфельд сказал о конкурсе: «Евровидение является культовым. Когда мне позвонили и сказали, слушай, сделка не заключена, но, может быть, ты играешь Грэма Нортона, я чуть не упал со стула».

«Он просто элита в том, что он делает».

Великобритания соревнуется впервые с 2005 года с 13-летней школьницей из Бакингемшира Фрейей Скай, которая исполнит «Lose My Head».

Лейфилд сказал PA: «Фрейя — звезда, я вижу, как она продолжает карьеру Анны-Мари, Бекки Хилл, у нее есть все.

Это безумие, она полностью готовая поп-звезда. Она может нервничать, но вы не видите нервозности, потому что она так взволнована быть там. Она просто супер талантлива и на нее нужно смотреть.

«Они делают что-то грандиозное, прекрасное и смелое, представляя свои страны.

«Это потрясающе, они готовы к работе, и это отличная платформа для парней — мы буквально можем увидеть будущую звезду в этом соревновании».

HRVY сказал, что смотрел, как Скай исполняла песню Евровидения на Children In Need, и думал, что она «абсолютно разгромила его».

READ  Росси может свободно кататься на летних соревнованиях Бернаби

«Мне кажется, я узнаю, как она чувствует себя такой молодой», — сказал певец, который получил свой первый контракт на запись в 13 лет. «Она такая молодая, ей 13 лет».

«Все, что я знаю, это то, что она будет так взволнована. Зайти так далеко и представлять Великобританию — это невероятно, и я думаю, что она просто захочет прийти и выступить.

«За пределами The Voice Kids не так много шоу, на которых демонстрируются молодые таланты. Честно говоря, таланты, я действительно думаю, что эти дети лучше, чем само Евровидение».

Источник: Ассоциация прессы.