28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Венгрия и Словакия заблокировали миллиардную помощь Украине

Венгрия и Словакия заблокировали миллиардную помощь Украине

Владимир Путин (все еще) не умер.

К сожалению.

с

Вот отчет, который вызвал бурные слухи. Мне кажется, это был бы адский сценарий фильма. Надеюсь, они опубликуют еще один отчет.Мне любопытно узнать, что происходит с врачами, запертыми в комнате с телом Путина.

«Уважаемые подписчики и гости этого канала! Вчера днем ​​состояние здоровья президента России Владимира Путина начало резко ухудшаться. Около 20:00 по московскому времени дежурные медики вызвали дополнительную бригаду врачей, которая по прибытии через пятнадцать минут Позже начались реанимационные мероприятия Президента, а состояние Путина на тот момент было критическим. В 20:42 мск врачи прекратили реанимацию и констатировали смерть президента. О случившемся сообщили дежурившим у дверей силовикам По словам лично Дмитрия Кочнева и по распоряжению президента, комната в президентской резиденции на Валдае, которая была переоборудована в палату реанимации, где умер Путин. Врачи остались запертыми у тела президента. Силовики приказали врачам сохранять спокойствие. ,спокойно и ждите.Дмитрий Кочнев выполнил указание секретаря Совбеза России Николая Патрушева и по приказу Кошева также был усилен.Собственная безопасность президента.Сейчас решается вопрос,в том числе и судьба медработников.Переговоры о создании коалиции представителей близких к Путину элит под руководством Николая Патрушева для поддержания нынешнего режима и использования версии Путина как президента почти закончились.НО!!! Если бы при жизни Путина двойника можно было без проблем использовать, а в крайнем случае можно было ввести настоящего, то после его (Путина) смерти любая попытка выдать двойника на пост президента была бы равносильна попытке пройти дубль в качестве президента. Государственный переворот! Незадолго до смерти президента, когда уже было ясно, что он умирает, рассматривался вариант введения Путина в медицинскую кому, таким образом сохранив «свежее тело», после четкого решения с преемником и президентом. . Плавная передача власти, чтобы представить «недавно умершего» публике, но этот вариант, в связи с уже наступившей смертью, отпал, а также определяется, как будет действовать его окружение. Мы сообщим вам, как только информация станет известна».

с


Уместно было бы, чтобы этот противоминный корабль подорвался на мине.

READ  Выставка экзотических животных в экоцентре Swaner, демонстрирующая «выживают самые медленные»

с


Капрал Микки имел задание проникнуть в русские окопы, съесть вражескую еду и распространить болезни. Защищая Украину, он отдал свою жизнь. Слава Украина!


Один из коллаборационистов был застрелен. Ну и дела, это очень плохо.

с


Возможно, им стоит вернуть эту клетку против дронов, чтобы получить обратно свои деньги.


Этому русскому парню следует держаться подальше от высотных зданий.

с


Венгрия и Словакия не позволили Европейскому Союзу одобрить помощь Украине в размере 52 миллиардов долларов. Как я уже много раз говорил, пришло время либо изгнать их из ЕС и НАТО, либо приостановить их членство до тех пор, пока ими не перестанут управлять фашисты.

с

Когда ты фашистский идиот, никто не хочет тебя видеть.

READ  Мужчина, пострадавший на вирусном видео драки с россиянкой в ​​Хартфорде, подал иск - NBC Connecticut

Макрон зачитывает Орбану закон о массовых беспорядках.

с


Я люблю этого мужчину.

с


Словения – маленькая страна (была частью Югославии), но Ты делаешь свою часть Оказать помощь Украине, в том числе предоставив разведывательные дроны словенского производства. Это беспроигрышная ситуация для Украины и для такой компании, как C-Astral, которая производит дроны. Украина приобрела беспилотники, и компания будет испытывать их в условиях военного времени. В этом случае они узнали, что он уязвим для электронных помех.

Среди крупнейших известных военных пожертвований, которые Словения внесла в Украину из своих собственных запасов, была поставка десятков боевых машин пехоты BVP M80A в прошлом году. Но недавно словенский беспилотный авиационный комплекс Belin, известный как Bramor C4EYE, также проник в эту воюющую страну.

«Он она [the drone] «На самом деле он используется украинцами и используется в течение некоторого времени», — сказал Defense News Джерней Модерк, пилот дрона Bramor в C-Astral, на симпозиуме GSOF, проходившем 24-26 октября в Брно. «У нас есть некоторые каналы связи с военнослужащими, которые они используют для получения обратной связи и внесения соответствующих улучшений». ….

Дрон Belin полностью производится и собирается в Словении компанией C-Astral. Это невооруженный самолет, предназначенный в первую очередь для выполнения разведывательных, разведывательных и наблюдательных задач, а также для слежения за конвоями.

Система запускается с катапульты, имеет максимальную продолжительность работы три часа и может работать на расстоянии 40 километров (25 миль) по линии связи прямой видимости.

Компания заявила, что радиоэлектронная борьба оказалась основной проблемой для ее дронов в Украине, а другой оператор и инструктор дронов C-Astral отметил необходимость повышения устойчивости авиационных навигационных систем к подделке или преодолению потери сигнала.


Курды и армяне хотели бы поговорить с вами, президент Эрдоган.

READ  Хит Netflix «Русская кукла» возвращается с новыми экзистенциальными вопросами — Кино и ТВ

с


Вот это крутой парень.


Без дополнительного форматирования было бы лучше.


Никаких крыс в этих траншеях.