25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Видения из изгнания: Драгоценные дети жестоко обращаются с пропагандой | мир | Новости

Видения из изгнания: Драгоценные дети жестоко обращаются с пропагандой |  мир |  Новости

Эти слова считаются ругательством в нашей семье. Они появились в лексиконе наших детей после начала войны. Нам пришлось спасаться от бомбардировок, но я не хочу прятать своих детей от реальности.

Я объяснил им, что такое война, кто наш враг и как каждый день гибнут невинные люди. Это местная пропаганда, но она основана на правде.

Россия не так чувствительна в пропаганде, которой кормит своих детей, и прилагает к этому много усилий. Их правительство готовит следующее поколение, которое будет ненавидеть украинцев.

Принимаются меры, чтобы дети в крымских школах не изучали английский язык. «Почему мы слепо идем по пути английского языка?» — заявил пресс-секретарь крымской Госдумы Владимир Константинов.

По его словам, для молодых умов достаточно изучения русского языка. Детям в российском городе Кисловодске дали возможность заснять украинскую куклу под названием «Последний фашизм». «Мы хотим, чтобы наши дети были патриотами», — пояснил мэр.

На российском Telegram-канале появилось фото 18-месячного ребенка с ружьем.

В русской начальной школе дети сфотографировались на репетиции ко Дню Победы. Некоторым велели играть в могилах солдат.

Не все русские покупаются на пропаганду, но даже обсуждение конфликта может быть опасным.

Русская писательница Юлия Яковлева записала беседы с детьми от 5 до 17 лет. По ее словам, большинство из них «против войны», но боятся высказывать свое мнение. Некоторые «не хотят беспокоить маму». Другие не доверяют своим учителям.

Мой друг, украинский певец Иван Дорн, работал в России. Он говорит, что его друзья пытались оспорить повествование, но все они потерпели неудачу.

Их арестовывали за участие в политических митингах или публикации в социальных сетях.

Российским детям запрещено смотреть западные каналы, такие как Нетфликс. На нашем Telegram-канале я нашел один пример «развлечения» для детей, рассказанного как сказка на ночь. Женщина объясняет детям, что, согласно Библии, «если люди плохо себя ведут, их нужно убивать».

READ  Белорусская правительственная делегация приземлилась в Екатеринбурге, Россия

В шоке, я иду к своим детям. Мы смотрим на Бена и Холли по телевизору. Мне нужно сохранить их разум в безопасности. Они скоро понадобятся, чтобы помочь омолодить Украину. Оля — украинская телезвезда, которая в настоящее время живет в Лондоне как беженка с двумя маленькими детьми.