28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Винный клуб Парк-Сити устраивает Розовую вечеринку в парке

Винный клуб Парк-Сити устраивает Розовую вечеринку в парке

Памела Вуд, сертифицированный сомелье и президент Винного клуба Парк-Сити, заключила партнерское соглашение с Vin7000, винным брокером из Парк-Сити, который сотрудничает с небольшими семейными винодельнями-бутиками, для предстоящей вечеринки Pink in the Park, которая состоится 2 октября. в Ротари-парке. Мероприятие, приуроченное к Месяцу осведомленности о раке молочной железы, позволит собрать деньги для Image Reborn, местной некоммерческой организации штата Юта, которая помогает женщинам, страдающим от рака молочной железы.
С разрешения Памелы Вуд

тот Винный клуб Парк-Сити Занят подготовкой к розовой вечеринке в парке. Месяц осведомленности о раке молочной железы Пять часов вечера в понедельник, 2 октября.

Мероприятие, которое пройдет в Ротари-парке в конце Pay Day Drive, будет включать в себя розовое вино, сочетания блюд и призы для тех, кто лучше всех носит розовое, сказала Памела Вуд, президент клуба и сертифицированный сомелье.

«(Мы признаем) самого элегантного розового мужчину и самую элегантную розовую женщину и, возможно, удостоим почетного упоминания», — сказала она в интервью по электронной почте из Италии. «Я не могу раскрыть приз, это испортит удовольствие».



Концерт также служит сбором средств, а регистрация на мероприятие открыта для лиц в возрасте от 21 года и старше, посетив tinyurl.com/2vpbp2xy«Вуд сказал.

«Несмотря на то, что я лично недавно перенесла рак молочной железы — что во многом похоже на прохождение через ад и обратно — поддержка этого дела, а также поддержка фонда, созданного штатом Юта, является «приоритетом»», — Памела Вуд, президент. винного клуба Парк-Сити и сертифицированный сомелье

«Наша цель — 5000 долларов, которые мы пожертвуем Имидж Фонд Возрождение«Это местная некоммерческая организация в штате Юта, которая помогает женщинам, страдающим от рака груди», — сказала она. «Они предлагают бесплатные ретриты для людей, переживших рак молочной железы. Они предоставляют помощь и рекомендации семьям, супругам и детям с диагнозом рака молочной железы, которые также проходят этот путь.

READ  Ведущая RT и кандидат от Альбы Тасмина Ахмед Аль-Шейх заявила: «Сегодня я не работаю на Россию».



Идея розовой вечеринки возникла, когда Вуд поговорил с Мэгги Хили, президентом Vin7000, винной брокерской компании в Парк-Сити, которая сотрудничает с небольшими семейными винодельнями, о Месяце осведомленности о раке груди, который продлится до октября. 31.

«Мэгги упомянула идею розовой вечеринки, в которой они с Майком МакГиханом были партнерами. Русские речные виноградники «Мы только что обсуждали это в Сономе, штат Калифорния», — сказал Вуд. «Я был ва-банк, поэтому Розовая вечеринка в саду была проведена».

По словам Вуда, на мероприятии будет выступать спикер Image Reborn, а также будет предоставлена ​​возможность продегустировать широкий выбор розовых вин.

«Не думайте, что вино легкое и нежное», — сказала она. «В портфолио Vin7000 есть потрясающее игристое розовое вино, а Russian River Vineyards спонсирует остальные вина, в том числе розовое из Petite Surah и другие вкусные, насыщенные розовые вина».

Компания Russian River Vineyards также спонсирует угощение для вечеринки.

«Мы будем есть небольшие кусочки, обслуживать их Вкусный Парк-Сити«Сочетается с любым вином», — сказал Вуд. «Это позволяет пожертвовать 100% всех доходов в пользу Image Reborn».

Розовая вечеринка в парке — одно из многих мероприятий, которые Винный клуб Парк-Сити организует, чтобы вернуть долг обществу, но празднование Месяца распространения информации о раке молочной железы является личным делом Вуда.

«В течение года мы проводим множество мероприятий, поддерживая местные некоммерческие организации», — сказала она. «Поскольку октябрь является Месяцем осведомленности о раке молочной железы, и хотя я лично недавно перенес рак молочной железы — что очень похоже на прохождение через ад и обратно — поддержка этого дела, а также поддержка фонда, созданного в Юте, является (приоритетом) ». «.

READ  Российские государственные СМИ изо всех сил пытаются сообщить о потере Россией территории на Украине: «Молитесь за наших товарищей»

тот Национальный фонд рака молочной железы Отчеты показывают, что у 1 из 8 женщин и 1 из 20 мужчин в течение жизни будет диагностирован рак молочной железы.

Согласно исследованию, «в 2023 году примерно у 297 790 женщин и 2800 мужчин будет диагностирован инвазивный рак молочной железы».

По словам Вуда, те, кто не может присутствовать на вечере, но хотел бы сделать пожертвование, могут сделать это на сайте parkcitywineclub.com. Раздел пожертвований На сайте», — сказала она.