23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вирусное видео показывает, как Владимир Путин спотыкается, а его рука дрожит, когда он приветствует президента Беларуси Александра Лукашенко.

Вирусное видео показывает, как Владимир Путин спотыкается, а его рука дрожит, когда он приветствует президента Беларуси Александра Лукашенко.

Здоровье Владимира Путина снова оказалось под вопросом после того, как видео в социальных сетях показали, что рука российского президента неконтролируемо дрожала, когда он встречался с президентом соседней страны.

Вирусные видеоролики, на которых президент России Владимир Путин трясется и спотыкается, вызвали слухи о том, что он борется с проблемами со здоровьем во время вторжения в Украину.

В восьмисекундном ролике, опубликованном в социальных сетях, видно, как правая рука 69-летнего мужчины на короткое время бесконтрольно дрожит, когда он быстро потянул ее к груди, чтобы остановить дрожь.

Затем он, кажется, колеблется, делая первый шаг навстречу другу и президенту Беларуси Александру Лукашенко, прибывшему в Кремль на встречу.

Потоковое больше глобальных новостей с Flash. Более 25 новостных каналов в одном месте. Новичок во Flash? Попробуйте 1 месяц бесплатно. Предложение действует до 31 октября 2022 г.

Пара быстро обнялась, прежде чем сесть за обсуждение.

На отдельном телевизионном совещании было замечено, как президент Путин схватился за подлокотники кресла, на котором сидел, когда он ерзал и неоднократно постукивал ногами по земле.

Кадры были сняты 18 февраля — менее чем за неделю до того, как силач отдал приказ о проведении «специальной военной операции» в Украине, — но всплыли они только недавно.

Новое видео вызвало больше слухов о его возможном плохом здоровье, причем некоторые ссылаются на болезнь Паркинсона или даже рак, основанный на симптомах.

На прошлой неделе президент Путин редко появлялся на российском телевидении вместе со своим министром обороны Сергеем Шойгу, когда они говорили об «освобождении» разрушенного украинского портового города Мариуполя, где были убиты тысячи людей.

Видео со встречи показало, что его лицо выглядит одутловатым, он ссутулился на стуле, схватился за край стола, на котором они сидели, и постукивал ногой.

READ  Более 100 чиновников погибли после крупнейших в мире выборов за один день

Некоторые предположили, что его ухудшение здоровья было вызвано давлением Запада и неспособностью захватить Украину более чем через два месяца после вторжения.

Во вторник президент Путин выступил по российскому телевидению, где заявил, что надеется на положительный исход мирных переговоров между Москвой и Киевом.

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш отправился в Россию, чтобы встретиться с лидером по поводу возможного прекращения огня в пострадавшей стране.

Президент Путин посоветовал официальным лицам двух стран продолжить переговоры в режиме онлайн, но сохранил оптимизм в отношении достижения соглашения.

«Несмотря на то, что военная операция продолжается, мы все же надеемся, что нам удастся достичь договоренностей на дипломатическом треке», — сказал Гутерриш в Кремле.

Мы договариваемся, мы не отказываемся (переговоры)».

Президент Путин узнал, что дискуссии между враждующими странами зашли в тупик из-за Предполагаемые «военные преступления» в Буче Ранее в этом месяце он находился за пределами украинской столицы, где вдоль главной дороги были обнаружены тела мирных жителей.

Он защищал своих солдат, которых ранее в этом месяце обвинили в казни мирных жителей.

«В селе Буча произошла провокация, к которой российская армия не имеет никакого отношения», — сказал президент Путин г-ну Гутерришу.

«Мы знаем, кто организовал эту провокацию, какими средствами и какие люди над ней работали».

Непокорный лидер повторил свои заявления о том, что Москва помогает украинскому населению, отметив, что Москва помогла избавить 130 000 жителей рухнувшего южного портового города Мариуполя и переселить их в Россию.