27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Воины Fire Emblem преодолевают засуху в середине года

Воины Fire Emblem преодолевают засуху в середине года

Мы сделали это для всех, мы находимся по другую сторону Keigh-3, и даты выпуска видеоигр снова начинают течь.

увидеть на этой неделе осенние мужчины пойти играть бесплатно, Нарака: Блэйдпойнт до иксбокса, Соник Истоки Черточки вращаются на полках, и Воины Эмблемы Огня: Три Надежды Это дает нам повод снова влюбиться в Три Дома.

21 июня

Fall Guys: бесплатно для всех (XSX, ХБО)

Я только добавил Xbox в качестве платформы, но это только потому, что осенние мужчиныПервый бесплатный дебют игры состоится на платформе Xbox. Игра будет бесплатной на всех платформах, на которых она доступна в настоящее время.

Farming Simulator 19: Посольское издание (ПС4, ХБО)

Если вы задаетесь вопросом, почему на земле фермерский симулятор 19 Новый розничный релиз, потому что издание 2019 года нравится фанатам. если вы находитесь в симулятор фермыИли вам просто нужно залатать дыру в игрушечной полке, полной предметов для разговоров, это ваш шанс.

Трилогия Shadowrun: консольное издание (NS, PS4, XBO)

Оптимизирован для каждой из трех классических игр Чадорн На этой неделе игры появятся на консолях. Эти игры входят в число лучших классических CRPG и включают привлекательный сеттинг фэнтезийной кампании Shadowrun TTRPG. Если вы еще не играли в нее раньше, это идеальный момент, чтобы окунуться в нее.

обломки (Н.С.)

Еще одно розничное переиздание, на этот раз для Switch. обломки Это очень весело и стоит посмотреть, если вы не играли в нее.

23 июня

Полицейский симулятор автобана 3 (ПС5, ПС4)

Для тех, кто чувствует потребность в абсолютно законной скорости, теперь вы можете преследовать преступников на самой быстрой в мире трассе.

READ  «Вернувшиеся» игроки наконец-то могут сохранить свою игру (вроде)

Нарака: Острие лезвия (ХСС)

Популярная игра Battle Royale выходит на Xbox Series X | S и Game Pass. 60 игроков попадают на остров, все они боги боевых искусств, царит столпотворение. Одна вещь, о которой вы должны знать: Нарака: Острие лезвия У него еще не было серверов OCE. Это может быть связано с изменением выпадания Game Pass, но есть кое-что, о чем следует помнить, если вы попробуете его в эти выходные: может быть задержка.

Соник Истоки (PS5, XSX, ПК, NS, PS4, XBO)

Новинка в длинной череде классики Мой голос группыМой голос ресурсы это содержит ёжик соник 1 и 2, соник 3 и наклзИ аудио компакт-диск. Многие предзаказы очень странного игрового контента были сделаны по предварительному заказу, хотя похоже, что на самом деле в пакете есть игры, которые вы помните, с некоторыми новыми режимами. Юбилейный режим, например, расширяет игры, чтобы они поместились на широкоэкранных дисплеях, и дает неограниченное количество жизней.

Тур де Франс 2022 (PS5, XSX, ПК, PS4, XBO)

меня это вообще раздражает Тур де Франс вещь сейчас. Уже третью неделю подряд дата его выхода назначается в последнюю минуту.

24 июня

Боевая группа Capcom (ПК, NS, PS4, XBO)

Это сборник из 10 классических файтингов от Capcom. уличный боецИ Темные охотникиИ Супер истребитель головоломок.

Герои Fire Emblem: Три надежды (Н.С.)

Пожалуй, самый крупный релиз недели. Последнее партнерство между Nintendo и Koei-Tecmo в играх Musou, Герои Fire Emblem: Три надежды Является предварительной версией в рамках канона Эмблема огня: три дома. Хотя действие обучения происходит во время пребывания персонажей в Офицерской академии, основная кампания следует за Эдельгардом, Дмитрием и Клодом на войне.

READ  Стоит ли покупать игровой телефон?

Это будет второй Воины Эмблемы Огня Игра, которую обязательно нужно сыграть тем, кто все еще одержим ФЧ: ЧТ экипаж. Игры Musou, очевидно, отличаются от более медленной пошаговой стратегии основной линии. эмблема огня Франчайзинговый бизнес. Хотя стратегия играет важную роль в каждой игре Musou, удовольствие от этого жанра заключается в том, чтобы продираться через невероятную орду врагов и обрекать их массированными боевыми атаками.

У нас не будет кода проверки до дня запуска, поэтому мы проверим его на выходных вместе со всеми вами.

покемон снап (Н.С.)

Один из самых любимых выходков в длинной и полной библиотеке Nintendo. Игра, которая оставила такой неизгладимый след в поколении геймеров, что они преследовали Nintendo за ее 20-летнее продолжение. Он появится в пакете расширения Nintendo Switch Online.