29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Воспоминания о Мадкипе в середине Pokemon GO Community Day Classic

Воспоминания о Мадкипе в середине Pokemon GO Community Day Classic

Привет от третьего поколения покемонов, моддерж Будет большой интерес в Покемон ГО Классический день сообщества в апреле.

Стартовый покемон водного типа из региона Хоэнн будет в центре внимания любого Дни сообщества в апреле. Классическая итерация мероприятия состоится 10 апреля 2022 года с 14:00 до 17:00.

В этот период Mudkip можно найти практически где угодно, и тренеры, которые его подберут и разовьют, получат массу особых преимуществ.

Удачливые дрессировщики могут даже обнаружить некоторые из самых ярких форм слизи в дикой природе. Это обязательно понравится ярким коллекционерам и любому тренеру, который любит розовый цвет.


Pokemon GO: полный список функций во время Community Day Classic

Big Mudkip — это только начало этого дня сообщества (изображение через The Pokemon Company)
Big Mudkip — это только начало этого дня сообщества (изображение через The Pokemon Company)

Помимо большого количества Mudkip, тренеры Pokemon GO получат много дополнительных преимуществ на этом мероприятии. Это включает в себя увеличение XP и Stardust, эволюцию Swampert с мощным движением и доступ к специальному набору квестов, если игроки приобретут пропуск в Классический день сообщества.

Ниже тренеры Pokemon GO найдут список дополнительных преимуществ, которые они могут получить во время классического дня сообщества Mudkip:

  • В 3 раза больше очков опыта за каждого пойманного покемона.
  • Искушения и активные благовония во время события будут длиться в общей сложности три часа, достаточно долго, чтобы насладиться всем событием Pokemon GO без необходимости обновления.
  • Новый покемон-«фотобомба» будет появляться перед тренерами во время фотосъемки. Обязательно сделайте несколько снимков и посмотрите, что получится!
  • Тренеры, которые покупают день сообщества Classic Pass за один доллар позволит вам насладиться особой исследовательской историей, посвященной Mudkip, чтобы принести больше наград.
  • Пакет «День сообщества» будет доступен во внутриигровом магазине Pokemon GO по цене 850 Pokecoins. Внутри игроки могут получить 15 Super Balls, 15 Pinap Berries, Elite Fast TM и Remote Raid Pass.
  • В дополнение к платному пакету тренеры будут иметь доступ к бесплатному пакету магазина, который дает 30 Super Balls во время мероприятия.
  • Инструкторы, которые соберут конфеты для Mudkip и смогут развить их до Swampert, получат Swampert с мощной пушкой водяного типа Charge Move Hydro. Этот прием наносит 80 единиц урона в битвах с боссами и 90 единиц урона в спортзалах и рейдах, что делает его улучшенной формой привлекательного водяного насоса. Это не простой процесс Charge Move, чтобы получить Pokemon GO, особенно на мощном покемоне водного / наземного типа, таком как Swampert.

Это предстоящее мероприятие также называется Днем сообщества Mudkip 2022.


Под редакцией Рэйчел Семалие