26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новый аксессуар Moment MagSafe позволяет мобильным кинематографистам с легкостью хранить свой iPhone.

Новый аксессуар Moment MagSafe позволяет мобильным кинематографистам с легкостью хранить свой iPhone.

Через полтора года Дебют на iPhone 12, MagSafe Возможно, это не изменит кардинально то, как мы используем наши смартфоны, но остается долгожданным обновлением для кинематографистов и видеооператоров как безопасный и простой способ установки своих iPhone на съемочное оборудование, такое как штативы. С участием Кейдж, новый мобильный режиссер MomentMagSafe также позволяет легко закрепить аксессуары на самом iPhone при съемке вручную.

Нельзя отрицать, что MagSafe упростила использование точных беспроводных зарядных устройств, убедившись, что зарядные катушки на подставке Qi и вашем iPhone всегда идеально выровнены. и да, Скачать портативное зарядное устройство на вашем мобильном устройстве намного удобнее, чем возиться с кабелем, когда вы находитесь вне дома. Но далеко Лучшее использование MagSafe Он служил альтернативой регулируемым механизмам крепления, на которые приходилось полагаться кинематографистам iPhone, чтобы прикрепить устройство к штативам, штангам, марионеткам и даже стабилизаторам.

«Момент» был одной из первых компаний, запустивших Крепления для штатива, совместимые с MagSafe Делая iPhone 12 полностью достойным обновления для всех, кто ранее боролся с альтернативными решениями для крепления, вчера компания расширила свои крепления MagSafe несколькими новыми дополнениями, включая клетку Mobile Filmmaker Cage, совместимую с линейкой iPhone 12 и 13 или более старыми моделями, когда с помощью чехла для телефона Smart совместим с MagSafe.

Фото: момент

Клетка представляет собой круглую прямоугольную алюминиевую раму с креплением MagSafe, которое удерживает iPhone в центре. Рама перфорирована несколькими монтажными отверстиями 20 дюймов и 16 дюймов — 16 отверстий с резьбой позволяют прикрепить iPhone к фонарям, улучшенным микрофонам, а саму клетку можно увеличить за счет больших ручек или других способов, позволяющих оператору носить ее без необходимости. управлять самим телефоном. Это почти как меньший масштаб Рисунок: пассивное крепление для больших видеокамер, облегчающее оператору плавные движения рук.

READ  Подробная информация о SteelSeries Apex Pro Mini и беспроводной клавиатуре Apex Pro Mini

Moment Mobile Filmmaker Cage также имеет встроенные канавки для облегчения прокладки кабелей и совместим с широким спектром объективов Moment для смартфонов при использовании одного из чехлов для iPhone, совместимых с MagSafe, и выдвижного крепления объектива. клетка Доступно для предварительного заказа сейчас за 99 долларов (137 долларов) через веб-сайт Moment..