29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вот полная карта «Diablo 4» с областью бета-тестирования для справки.

Вот полная карта «Diablo 4» с областью бета-тестирования для справки.

Одним из аспектов бета-тестирования Diablo 4, который мне больше всего понравился, было исследование начального заснеженного горного района. Это одна из областей игры, которая кажется довольно значительным обновлением по сравнению с предыдущими играми, полными интересных вещей, которые можно открыть, будь то побочные квесты, мировые боссы или подземелья.

Ну а если нравится, то остальная карта выглядит как файл все много чего. На изображении выше показана вся текущая карта Diablo 4. Я не уверен, откуда это изначально взялось, но я нашел его через Джез Корден.

По сути, здесь мы видим, что первоначальная область, которую мы тестируем в бета-версии, вероятно, составляет не более пятой или шестой части всей суши, что логично, учитывая общую структуру игр Diablo, состоящую из пяти частей. я Он думает Здесь мы рассматриваем пять регионов разного размера, и тот, в котором мы только что играли, может быть самым маленьким. Что довольно хорошо, учитывая, насколько обширна бета-версия, я думаю.

Кроме того, эта карта не включает все невидимый области в игре. Подземелья, где вещи попадают в целые процедурно сгенерированные карты. и сюжетные миссии, некоторые из которых могут быть процедурными, а некоторые нет. Одним словом, эта карта феноменальна. И конечно, если Diablo 4 сделает дополнение, которое почти наверняка будет похоже на Lord of Destruction и Reaper of Souls до него, оно добавит этой карте еще больше.

Одной из вещей, которые мне однозначно понравились во время бета-тестирования, была карта. Как с точки зрения того, что там предстояло обнаружить, так и множества интересных встреч, которые у нее были, Только Сборы мусора с редким шансом в Treasure Goblins, а также то, как он использовал вертикальность, чтобы смешивать вещи, что в предыдущих играх не делалось таким же образом, где он чувствовал себя так близко ко всем, что большую часть времени находился на одной высоте. . Или, в худшем случае, некоторые области Diablo 3 напоминали какую-то картину Эшера, которая искажала ваше представление о длине во время путешествия. Теперь это ушло и заменено чем-то лучшим.

READ  Обзор AMD Radeon RX 7900 XT

Я определенно рад изучить полную карту Diablo 4, особенно после того, как увидел ее полный размер и то, как она сравнивается с тем, что может предложить бета-версия. В ожидании новых областей и разнообразных врагов мы увидим, как будет выглядеть весь пакет через два месяца в июне.

Подписывайтесь на меня в ТвиттереИ YouTubeИ Фейсбук И Инстаграм. Подпишитесь на нашу бесплатную еженедельную информационную рассылку, Бог катит.

Возьмите мои научно-фантастические романы Серия Герокиллер И Трилогия земных.