25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Беспроводные наушники SteelSeries Arctis Nova 7

Беспроводные наушники SteelSeries Arctis Nova 7

SteelSeries Arctis Nova 7 Wireless — это универсальная беспроводная гарнитура для ПК, PlayStation, Switch и мобильных устройств. Его также можно использовать с Xbox One / Series X | S через консоль Xbox.

Гарнитура имеет достаточно прочную пластиковую конструкцию с регулируемым ремешком через оголовье. Хотя я предпочитаю мягкую пену между головой и гарнитурой, она все равно очень удобна. Амбушюры сделаны из поролона, обтянутого тканью, который кажется несъемным, но очень мягким и удобным. Сами вкладыши имеют небольшой запас, чтобы обеспечить хорошую посадку, независимо от размера вашей головы; Он также поворачивается на 90 градусов, что позволяет положить гарнитуру на стол или на шею.

В сложенном состоянии левый наушник полностью скрывает гибкий выдвижной микрофон. На левом наушнике также находится регулятор громкости и кнопка отключения звука. С левой стороны также находится 35-мм аудиоразъем. На правом наушнике находится кнопка включения / выключения, кнопка сопряжения Bluetooth и диск для настройки микса чата и игровых саундтреков.

Установка на ПК очень проста. Вставив USB-ключ в ваше устройство, вы сразу же предложите установить программное приложение SteelSeries GG. Приложение позволяет настроить все оборудование SteelSeries в одном месте. Для Artis Nova 7 Wireless это позволяет настраивать некоторые функции гарнитуры.

Существует 10-полосный эквалайзер, который вы можете настроить по своему усмотрению или выбрать одну из настроек по умолчанию. Громкость микрофона и настройки бокового тона также можно отрегулировать. Отключение ограничителя громкости позволило мне ощутить впечатляющую максимальную громкость наушников. Все, что я могу сказать, это то, что если вы любите громкость (как люблю я), вам будет достаточно громко. Вы можете настроить свои собственные параметры для профилей конфигурации для легкого переключения.

В программном обеспечении SteelSeries GG также есть возможность установки виртуальных аудиоустройств с помощью функции Steelseries Sonar. Я пробовал это с ограниченным успехом, полностью осознавая, что это связано с настройками Windows, которые может быть сложно сбросить.

READ  Vodafone призывает австралийцев сдавать неиспользованные мобильные устройства на переработку

Программное обеспечение SteelSeries GG необходимо для обновления прошивки и получения максимальной отдачи от вашей гарнитуры, но оно также хочет «помочь» вам в вашем игровом процессе. В приложении есть функция захвата игры через вкладку «Моменты». Это слишком прямолинейно для меня, и стоит быть осторожным, чтобы использовать его только тогда, когда вам это нужно, и игнорировать все остальное. Это только мое мнение и мнение, которое я придерживаюсь в отношении большинства периферийных приложений поставщиков.

Хотя вы можете использовать гарнитуру во время зарядки через USB-кабель, вы не можете использовать гарнитуру; У вас должен быть ключ или соединение Bluetooth. Нет функции проводного USB.

USB-адаптер типа C (с кабелем-переходником типа A при необходимости) делает беспроводное сопряжение гарнитуры с устройством абсолютно безболезненным. Просто подключите ключ, и все готово.

Боковой звук воспроизводится из коробки, и это хорошо, потому что мне нравится слышать звук собственного голоса, когда я говорю в микрофон. Гарнитура очень удобная, и у меня не было проблем с ее ношением в течение длительного периода времени. Моя единственная критика касалась ремешков на каждом наушнике, к чему я, без сомнения, со временем привык.

Воспроизведение звука хорошее, даже на высокой громкости. На ПК настройки эквалайзера обеспечивают большее усиление басов, чем настройки по умолчанию, при использовании с другим оборудованием. Я использовал гарнитуру для обзора Resident Evil 4, и чистота звука оживила игру, позволив мне услышать стоны врагов игры задолго до того, как я их увидел.

Хотя это не указано на коробке, входящий в комплект стандартный аудиокабель означает, что гарнитуру можно подключить к консоли Xbox One / Series X | S и использовать его также с консолями Microsoft.

READ  Почему Unreal Engine 5 действительно меняет правила игры

Для ПК, Mac и коммутатора прилагаемый ключ USB Type-C можно подключать непосредственно к устройствам для стабильного соединения на частоте 2,4 ГГц. То же самое относится и к мобильным устройствам с подходящим разъемом USB Type C. Ключ также можно использовать с PlayStation 4/5 с помощью входящего в комплект кабеля USB Type-C (гнездовой) на тип A (штыревой). Кабель также можно использовать со старыми компьютерами без разъема USB Type-C. Гарнитура также имеет возможность подключения Bluetooth для беспроводного подключения к совместимым устройствам. Любое устройство со стандартным аудиоразъемом 3,5 мм через прилагаемый аудиокабель.

Для зарядки гарнитуры в комплект входит кабель USB типа C (штыревой) на тип A (штекерный). Кроме того, гарнитура оснащена разъемом USB Type C, поэтому вы можете использовать с гарнитурой современное зарядное устройство для телефона. В коробку также входит мягкий мешок из полиэстера, который можно использовать для хранения гарнитуры, когда она не используется.
Steelseries Arctis Nova 7 Wireless — это универсальная гарнитура, которая должна быть совместимым звуковым решением для всей линейки ваших устройств. Его эргономичный, прочный и стильный дизайн дополняется превосходными функциями воспроизведения голоса и чата.