16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Монстры Minecraft теперь имеют официальные блоки статистики D&D

Монстры Minecraft теперь имеют официальные блоки статистики D&D

После выхода D&D Direct сегодня утром Wizards of the Coast и Mojang объявили о партнерстве с брендом, которое заставляет вас сказать: «Да, в этом есть смысл».

По сути, Мэн Крафт Вслед за настольной игрой D&D грядет настольная игра D&D Мэн Крафт.

в Подземелья и драконы DLC для Мэн Крафт Это дает игрокам возможность пройти целую кампанию, созданную в версии Майни основного сеттинга D&D, Forgotten Realms. Такие места, как Долина Ледяного Ветра и Кэндлкип, будут воссозданы в блочном мире Mojang, и игроки будут сражаться со знаменитыми монстрами D&D, такими как Бехолдеры, Мимики и Желатиновые Кубы. Это выглядит мило! Цены пока неизвестны, но DLC будет выпущен осенью 2023 года для тех из нас, кто живет в Южном полушарии.

А потом там Жестокий обзор Minecraft Для пятого издания D&D.

Это бесплатное, короткое и приятное руководство по монстрам для текущей версии D&D, которое включает в себя пять самых популярных монстров. Мэн Крафт Гангстеры (или плохие парни, если вы не Мэн Крафт). Пять монстров, включенных в компендиум: пылать, лиана, ЭндерминИ Эндер ДраконНаконец, есть некоторые Волки от Мэн Крафт мир после смерти. Каждое из этих существ служит разным целям и может быть использовано для создания собственного Мэн Крафт-Кампания в стиле D&D. Или, может быть, вы хотите бросить крипера в своих друзей в реалистичной кампании в реальном времени, чтобы посмотреть, что произойдет. Как Крис Перкинс из WotC описал в видео выше, крипер представляет собой интересного и уникального монстра D&D — у него нет повторяющихся атак, и у него нет рук, которыми он может поражать персонажей игроков. нравиться Мэн Крафт Игроки слишком хорошо знают, что крипер подбежит к вам и взорвется. Это создает интересные возможности для мастеров, которые жаждут хаоса. Взрыв крипера не только наносит ущерб людям, но и разрушает его окрестности, включая здания, дороги, объекты, транспортные средства, деревья и даже саму землю.

READ  После удаления из Steam Betrayer стал бесплатным в GOG.

в Мэн Крафт Резюме монстров для D&D 5e Доступно бесплатно в D&D BeyondЦифровой игровой инструментарий. Как только вы получите свою копию, она будет привязана к вашей учетной записи навсегда.

Если вы бросили один на вашей вечеринке, пожалуйста, напишите мне и дайте мне знать, как все прошло.

У всех вышеперечисленных монстров есть официальные блоки характеристик, с которыми вы можете играть в свое удовольствие. Начался обратный отсчет времени до того, как кто-то сварит Эндермена дома в игровом классе.

Честно говоря, это был бы полезный инструмент для DM, запускающих игры для детей младшего возраста. Возможность забросить их в знакомый мир со знакомыми врагами и заставить почувствовать себя героями — верный способ научить их основам. Просто ведите себя хладнокровно, когда они хотят начать создавать, потому что 5e на самом деле не создан для этого.

Для получения дополнительной информации о D&D вы можете ознакомиться с нашим обзором нового фильма. Dungeons & Dragons: Честь среди воровв кинотеатрах на этой неделе.