19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Веб-сайт Resident Evil 4 Edition

Веб-сайт Resident Evil 4 Edition

В главе 13 из Обитель зла 4 В римейке Леону Кеннеди поручено найти гаечный ключ, чтобы разблокировать считыватель карт в лабораториях инкубации, который повысит его ключ-карту до уровня 3, что позволит ему спасти Эшли из ее временного заточения.

Из-за некоторых вводящих в заблуждение факторов эта задача может оказаться немного сложнее, чем вы думаете. Вот как найти ключ.

Подсказки местоположения гаечного ключа в ремейке Resident Evil 4

Проследив целевую отметку считывателя карточек в инкубационных лабораториях, вы обнаружите, что сетка покрывает доску. Леон говорит себе, что ему понадобится гаечный ключ, чтобы открыть его. Хотя на протяжении всей этой главы на многих верстаках были красные гаечные ключи, Capcom хочет, чтобы вы нашли не их. Это может немного ввести в заблуждение!

Изображение: Capcom через Polygon

Более того, записка на этаже над детскими лабораториями, в которой выделено слово «инструмент» (сильный намек на рассматриваемый гаечный ключ), также немного сбивает с толку. Согласно файлу под названием «Дело 2002-f: Сбежавший подопытный», указанный человек сбежал из криогенного стазиса, начал убивать и в конечном итоге был задержан. Из-за формулировки неясно, был ли гаечный ключ внутри трупа где-то еще на уровне или в испытательных лабораториях, из которых он изначально сбежал.

Где найти ключ

Не волнуйтесь: мы здесь, чтобы сказать вам, что испытуемый на самом деле Снова в стазисном охлаждении. Экипируйте любое оружие, которое вы использовали (в нашем лучшем руководстве по оружию мы рекомендуем кататься со скатом), убедитесь, что ваш тепловой прицел подключен, и нацельтесь на регенерадора, плавающего в трубе в юго-восточном углу Лаборатория питомника. Вы увидите гаечный ключ, отмеченный на его животе. (У этих тварей есть желудок?)

Изображение: Capcom через Polygon

Прежде чем начать стрелять, чтобы разбить танк и выпустить Регенерадор, знайте, что двух верхних паразитов можно убить одним выстрелом, если встать немного левее танка. Как только стекло разобьется и существо сбежит, вам останется уничтожить только одного паразита.

Возьмите гаечный ключ, откройте решетку устройства чтения карт и вставьте ключ-карту, чтобы начать процесс обновления. Будучи игрой ужасов на выживание, Switch на самом деле потребуется некоторое время для полного обновления — вам нужно будет защищаться от орды врагов в инкубационных лабораториях, прежде чем Switch будет готов к работе. Как только вы это сделаете, вы станете на один шаг ближе к спасению Эшли и побегу из подземного объекта.

Ищете дополнительные советы по критическому пути? Обновленные прохождения Resident Evil 4 могут вам помочь.

Руководства для начинающих

8

блуждающий

11

Пазлы и предметы коллекционирования

9

Читать далее

READ  Воины Fire Emblem преодолевают засуху в середине года