26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Fortnite теперь показывает, сколько людей играет в Battle Royale — и каждый второй остров

Fortnite теперь показывает, сколько людей играет в Battle Royale — и каждый второй остров

Фортнайт На вкладке «Обнаружение», позволяющей выбирать режимы Epic Games, такие как «Королевская битва», или впечатления от не-Epic-создателей, теперь показано, сколько игроков в настоящее время участвует в том или ином задании. Изменение было официально выпущено Средаи может стать для создателей важным инструментом для сравнения своей работы с официальными режимами Epic.

Вы можете увидеть количество игроков на вкладке «Обнаружение игр», которая представляет глобальное количество игроков в матче в любой момент времени, — говорит представитель Epic Дэн Уолш. край. Судя по тому, что я видел, совершенно ясно, что Battle Royale и Zero Build от Epic (представленная в прошлом году Battle Royale без сборки) Существенно Встречается чаще, чем любой опыт, созданный неэпическими создателями.

Вот как выглядит плеер на вкладке Discover.
Скриншот Джея Питерса/The Verge

Прямо перед тем, как эта история была опубликована, Battle Royale колебалась вокруг 343 000 игроков, а Zero Build — около 255 000 игроков, но самое высокое, что я смог найти для неэпического опыта, было около 22 000 игроков. Этот опыт был, безусловно, исключением; В посте в разделе «Популярное» Discover количество игроков исчислялось тысячами, а во многих других частях каталога было только тройное или двойное число.

Подавляющее большинство игрового времени в собственных творениях Epic занимают два режима Battle Royale. По моим подсчетам, в Battle Royales было чуть менее 600 000 игроков, когда я играл в нее, в то время как остальные испытания в строке «По эпическим» добавили чуть более 108 000 игроков. Неудивительно, что «Королевские битвы» являются самыми популярными — Epic прикладывает много усилий, чтобы поддерживать их в актуальном состоянии, — но теперь мы должны это доказать.

READ  Красный V-RAPTOR и V-RAPTOR [X] Вышла бета-версия прошивки 1.7.2

До сих пор не существовало общедоступных показателей для определения того, сколько людей играет на Созданном Создателем острове по сравнению с островом Epic, поэтому эти цифры будут важны, поскольку Создатели пытаются выяснить, как они оцениваются в новой «Экономике Создателей 2.0» Epic. «мир для Fortnite. По новой системе Epic будет платить 40% Фортнайт Чистая прибыль создателей основана на участии в «островах» (слово Epic для внутриигрового опыта), но Epic также будет получать деньги из этого пула для покрытия затрат на разработку игры.

Новые показатели также ставят Epic в один ряд с Роблокс, который также отображает количество игроков при просмотре доступных пробных версий. Это позволяет нам сделать несколько интересных сравнений — когда они сбываются РоблоксПо-видимому, около 449 000 человек играли в самые популярные игры платформы. Брукхейвен РПа это более 116 тысяч человек, которые играли Фортнайт Премиум-режим королевской битвы. Я думаю, что количество игроков на разных платформах — это не просто сравнение яблок с яблоками. Брукхейвен Число по-прежнему представляет, насколько оно велико Роблокс Он.

(количество игроков не единственное Роблокс-Как сторона в FortniteКстати: Роблокс У него также есть вкладка обнаружения, и roblox.com И fortnite.com Он в значительной степени заполнен рядами различных впечатлений, о которых вы можете узнать больше прямо на этих домашних страницах.)

Я думаю, что решение Epic повысить прозрачность с увеличением количества игроков — правильное решение. Epic заявила, что хочет привлечь больше создателей FortniteЭтот небольшой сдвиг может сделать платформу более конкурентоспособной. Нам придется подождать и посмотреть, смогут ли создатели действительно сделать что-то, что соответствует популярности Battle Royale, но, по крайней мере, теперь мы сможем отслеживать это.

READ  Дизайн и пользовательский интерфейс Google Pixel Watch раскрыты в многочисленных утечках