19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

PS Plus: Ежемесячные основные игры на апрель 2023 г.

PS Plus: Ежемесячные основные игры на апрель 2023 г.

PlayStation объявила о последних играх, которые могут получить все подписчики PlayStation Plus. Независимо от того, находитесь ли вы на базовом уровне Deluxe, Extra или Essential, вы сможете войти в систему и получить

Вероятно, это будет самый привлекательный заголовок. Сэкбой: Большое приключение, который играет роль талисмана PlayStation в приключенческом музыкальном платформере. Будучи одной из первых игр для PlayStation 5, она, возможно, не была обязательной в то время, но это красочное приключение с большой индивидуальностью, которое стоит попробовать, если вы являетесь подписчиком PlayStation Plus. Некоторые из ее музыкальных выступлений доставляют чистую радость.

Читайте: Все основные видеоигры будут выпущены в апреле 2022 года

Сказки о железе Еще одна предлагаемая игра — это приключенческая 2D-ролевая игра, которая на первый взгляд не выглядит особенной, но отличается сложными боями, смелым художественным стилем сборника рассказов и голосом Дуга Кокла, наиболее известного по роли Геральта из Ривии в фокусник Рабочий роман.

окончательно, Встретиться со своим Создателем Приближаясь к ежемесячным предложениям на игры, подписчикам PS Plus станет доступна новая игра, когда она выйдет. Это уникальная постапокалиптическая игра, поскольку все ее уровни были разработаны другими игроками, и мы надеемся, что ее наличие на PS Plus поможет создать ее сообщество.

frameborder=»0″ allow=»акселерометр; автовоспроизведение; запись в буфер обмена; зашифрованные носители; гироскоп; картинка в картинке; совместное использование в Интернете» allowfullscreen>

Встретиться со своим Создателем Он видит, как вы используете свое маниакальное творчество, чтобы строить лабиринты Deathmatch, одновременно сражаясь с другими лабиринтами, созданными игроками, с прохождением и сражениями от первого лица. Он выглядит быстрым, очень пыльным и очень кровавым. Будет интересно посмотреть, как эта игра разыграется в первый месяц.

Сэкбой: Большое приключение, Tales of Iron, И Встретиться со своим Создателем Он будет доступен для запроса от С 3 апреля 2023 г. по 1 мая 2023 г.

Названия PlayStation Plus на март 2023 года, в том числе Кодовая вена Подземелья МайнкрафтИ Поле битвы 2042 Он будет доступен до 3 апреля 2023 года.

Вы сможете найти все эти адреса на Магазин Playstation.

Цены на подписку PlayStation Plus начинаются с 9,99 долларов США за один месяц базового плана с несколькими уровнями и планами выше этого.

03.03.2023, 05:32 по Гринвичу

GamesHub имеет партнерские отношения. Это не влияет на редакционное содержание. GamesHub может получать небольшой процент комиссионных за продукты, приобретенные по партнерским ссылкам.

READ  Apple TV 4K Media Player 2-го поколения - высокочастотный динамик для тяжелых потоков (обзор)