20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Во что вы будете играть на этих выходных?

Во что вы будете играть на этих выходных?

Счастливой пятницы. Завершим неделю бодро.

это Большой день для релизов игри было несколько человек, которые подождали до конца недели, чтобы объявить, что они уходят сегодня (смотря на вас, Медведь и завтрак). Так что есть все шансы, что в эти выходные мы многое пройдем.

бросить нинтендо Хроники ксеноблейда 3. Выживание дигимонов Наконец (хотя, что подозрительно, он приходит без раннего обзора в СМИ, что обычно является признаком зловония ожидания). Симс 4 У него есть еще один новый expac. Сегодня тоже много замечательных инди. Хитмэн 3У него есть этот новый уровень, который также может быть целой игрой сам по себе. На этой неделе много чего происходит.

Для меня я смотрю на Концовка: Исчезновение навсегда, игра о семье лис, пытающихся выжить в мире, разрушенном людьми. У меня также есть несколько обзорных игр, на которые я могу потратить некоторое время. Я не могу точно сказать, что это такое, потому что я забанен, но вы скоро узнаете об этом. Наконец-то наступили выходные «Золото и слава». море воров Так что я определенно хотел бы получить немного удачи в Афинах, пока действует множитель 2x.

Во что играет Руби? Медведь и завтрак. Вам даже нужно спрашивать? Когда я зарегистрировался на наше утреннее редакционное совещание, это было Уже играю. Я уверен, что вы услышите о ее приключениях в игре на следующей неделе.

И с этим вам, товарищи. Что есть в эти выходные? Вы выбираете один из множества новых релизов? У вас есть что-то, что вы собираетесь наверстать? У тебя есть что-нибудь интересное в IRL? Дайте нам знать в комментариях ниже. Мы любим слышать, что вы задумали.

READ  Google начал отключать сторонние файлы cookie для пользователей Chrome

Как всегда, спасибо, что были с нами на этой неделе, мы очень ценим, что вы здесь. Что бы вы ни готовили на эти выходные, берегите себя и будьте здоровы, мы снова увидимся здесь в понедельник.