26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Все анонсированное для PlayStation июнь 2022 г.

Все анонсированное для PlayStation июнь 2022 г.

Состояние игры этим утром было одним из самых надежных, я думаю, у нас когда-либо было, с множеством объявлений, как новых, так и старых. Динамичная игра, в которой каждый найдет что-то для себя — вот все, что PlayStation объявила в выпуске State of Play за июнь 2022 года.

Наконец-то анонсирован ремейк Resident Evil 4

Похоже, что игра будет выпущена только для следующего поколения и будет включать контент для PSVR2. Игра выходит 24 марта 2023 года.

Resident Evil Village выходит на PlayStation VR2

Отснятый материал выглядит так, как вы ожидаете, и имеет многие из тех же функций, что и Resident Evil 4 VR, включая двойное использование.

The Walking Dead: Saints and Sinners Chapter 2 Punishment продолжает наследие The Walking Dead VR

Он выглядит таким же жестоким и кровавым, как и следовало ожидать, и будет выпущен в этом году. Может ли это означать, что PlayStation VR2 все еще выйдет в этом году? Мы можем только надеяться.

No Man’s Sky также выйдет на PlayStation VR2.

Это действительно игра, которая продолжает давать, не так ли?

Мы получили первый взгляд на Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2

Это один из первых эксклюзивов и функций PlayStation VR2.

Horizon: Forbidden West получит бесплатное обновление

Обновление обеспечивает лучшую визуальную точность в режиме «Производительность», варианты передачи вашего снаряжения, новый игровой режим «плюс» и очень сложную сложность.

«Человек-паук» выйдет на ПК

Выглядит очень хрустящим. Весь загружаемый контент будет выпущен в августе 2022 года. Майлз Моралес также выйдет на ПК в конце этого года.

READ  Интерфейс беспроводного сниффера обеспечивает «нюх» для опыта виртуальной реальности.

Мы действительно хорошо рассмотрели бродягу и даже узнали дату выпуска.

Я знаю, что все одержимы кошками, но для меня это делает музыка. Он выходит 19 июля, так что вам совсем не придется долго ждать. Он появится даже на PlayStation Plus!

Показан первый геймплей Callisto Protocol, и он довольно мертвый Space-y

Живые монологи, страшные роботы и пухлые мокрые монстры. Что вы могли бы попросить больше? Он выпущен как для текущих, так и для предыдущих консолей 2 декабря 2022 года.

Rollerdrome — это комплекс, похожий на Hell Roller Brawler от World Ole Ole Team.

Он был выпущен 16 августа и отличается ярко выраженным художественным направлением и отличной атмосферой 80-х, которую я мог бы поддержать.

Eternights смешивает экшн-игры с симуляторами свиданий

Он выходит на PlayStation 5 и PlayStation 4, и я уверен, что кому-то он кажется живым, но не жалеет.

Показан первый полноценный геймплей Street Fighter 6, и он обещает быть очень милым

Мы увидели одиночный режим в стиле якудза (или что-то в этом роде), а также новичка по имени Джейми и, конечно же, Чун-Ли. Есть даже новая система динамической подвески. Выйдет в 2023 году для PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X | S. Извините, игроки Xbox One.

Тонк выходит на PlayStation

Очаровательная маленькая лисичка переедет с Xbox на PlayStation в сентябре. Мне очень понравилась эта игра, когда я играл в нее в начале этого года, поэтому обязательно попробуйте ее честно.

«Сезон: Письмо в будущее» — это игра о велопрогулках, о которой я не знал, что она мне нужна.

Меня заинтриговала уникальная идея этой игры — вы играете за молодую женщину, которая должна собрать воспоминания, прежде чем катастрофическое событие смоет все. Он появится позже в этом году.

У нас есть новый трейлер Final Fantasy XVI, который выйдет в следующем году, извините

Бой, кажется, сочетает в себе элементы Final Fantasy XV и Final Fantasy VII Remake и выглядит более средневековым, чем в предыдущих играх. Он не выйдет в этом году, как первоначально ходили слухи, но до релиза почти целый год, потому что он состоится австралийской зимой.