26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Valve задерживает Steam Deck из-за нехватки и закрытия, связанных с COVID-19

Valve задерживает Steam Deck из-за нехватки и закрытия, связанных с COVID-19

клапан Поделиться вчера Что его собственная официальная док-станция сделана из трубок поверхность параВизуальные эффекты с телевизором или монитором (и двумя подключенными периферийными USB-устройствами) могут снова задерживаться. тюрьма Пропущено начальное окно запуска отгрузки вместе с первой партией заказов на палубу в конце февраля, а также сочетание постоянной нехватки деталей и сбоев в работе, связанных с COVID, продвинули его выпуск в будущее. Valve не участвовала в попытке освободить док, хотя заявляет, что «работает над улучшением ситуации».

Для многих, кто все еще ждет прибытия своих зарезервированных колод Steam, Valve хочет, чтобы вы знали, что эта задержка стыковки не повлияет на производство консолей. Там написано, что в этих раковинах используются разные детали, и они производятся на разных фабриках.

Мы до сих пор не знаем, сколько будет стоить док Valve, когда он будет готов.
Фото: клапан

Чтобы сделать ожидание более терпимым для людей, у которых уже есть дека, Valve заявила, что ее команда работает над улучшением работы консоли ПК с другими концентраторами USB-C и внешними дисплеями. И поскольку команда уже показала, насколько быстро они могут работать с колодой, это обнадеживает.

В связи с этим, если вы устали ждать в официальной док-станции Valve, я бы посоветовал попробовать один из многих доступных концентраторов USB-C. Некоторые ответы на твит Valve предлагают альтернативные решения (Хотя немногие, если вообще есть, предлагают DisplayPort, как и док-станция.) И хотя я лично не пробовал Steam Deck с концентратором USB-C, большинство этих моделей Перечисленный на Amazon должен сделать свое дело. Просто ищите что-то, что имеет выход HDMI и может обеспечить не менее 45 Вт проходной мощности USB-C для деки, что в наши дни довольно низкая планка.

READ  Amazon планирует, что Alexa будет имитировать любой человеческий голос, который разделяет пользователей Twitter