28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Все предложения, которые вам нужно знать

Все предложения, которые вам нужно знать

Пришло время для еще одного дня Telstra, и на этот раз вы можете сэкономить на новом телефоне. Это то, что мы предлагаем.

Помните: предложения на этой странице действительны только один день! Слишком жарко, чтобы продолжаться. День Telstra в октябре 2022 года начнется в 1:00 вторника, 4 октября.

Читайте часто задаваемые вопросы!

Вот что предлагается в этом месяце:

День Telstra: предложения устройств

Купите Oppo Find X5 Pro и получите скидку 600 долларов от рекомендованной розничной цены.

Оппо Найти X5 Pro Это надежный центр смартфонов с новейшими технологиями, и в День Telstra мы снизили цену на модель на 256 ГБ с 1799 до 1199 долларов, сэкономив вам 600 долларов.

Предоставляет вам ряд смартфонов Samsung Galaxy

В день Telstra Day также предлагаются скидки на некоторые смартфоны Samsung Galaxy с экономией 300 долларов США на вариантах 128 ГБ и 256 ГБ. Самсунг Галакси С22+.

И если вы ищете сделку на Галактика S21 FE 5G или Галактика А33 5GМы дадим вам 250 долларов от рекомендованной розничной цены любого из них.

Если вам нужно знать, как обстоят дела с различными моделями Galaxy S22, У нас есть все, что вам нужно знать о Telstra Exchange.

Оппо Найти X5 Pro

Плавный изгиб OPPO Find X5 Pro стал возможен благодаря элегантной керамике. Чтобы создать первоклассную отделку, корпус полируется в ходе 14 процессов в течение 269 минут, чтобы передать тонкость гравия.

Samsung Galaxy S22+ (128 ГБ)

Samsung Galaxy S22+ оснащен потрясающим дисплеем Infinity-O с частотой 120 Гц, созданным с использованием технологии Dynamic AMOLED 2X с технологией Vision Booster для обеспечения высокой видимости на улице. Теперь единственный взгляд, который вы получите, будет от завистливых незнакомцев.

READ  PlayStation выпустила в этом месяце важные новости с участием Человека-паука 2 и ремейка Knights of the Old Republic.

Samsung Galaxy S21 FE 5G (128 ГБ)

И массы спешат! Samsung Galaxy S21 Fan Edition содержит все, что вам нравится из серии Galaxy S21, воспроизведенное до 11.

Самсунг Галакси А33 5G

Galaxy A33 5G — тонкий и изысканный смартфон с матовым покрытием, высококачественными рамками и цельным корпусом камеры с технологией Ambient Edge.

Гугл пиксель 6а

Google Pixel 6a умный, мощный и полезный. И меньше, чем вы думаете — это самый доступный, быстрый и безопасный телефон Google.

День Telstra: скидки на аксессуары

Sennheiser CX True Wireless Черный

Jabra Elite 3 темно-серый

Bluetooth-динамик BlueAnt X2i, черный

День Telstra: больше предложений по аксессуарам

И сделки не останавливаться на достигнутом!

У нас также есть:

вопросы и ответы

Когда начинается распродажа Telstra Day?

День Telstra в октябре 2022 года официально начинается в 1:00 по восточному поясному времени во вторник, 4 октября 2022 года.

Распродажа продлится до полуночи вторника, 4 октября AEST. Эти предложения слишком горячие, чтобы держать их дольше одного дня!

Что такое День Телстра?

Telstra Day — наше столь же выгодное мероприятие.Telstra.comИ в магазинах Telstra. Убедитесь, что вы соблюдаете местные правила здравоохранения, прежде чем приходить к нам!

В Telstra Day мы предлагаем отличные скидки на новейшие технологии. Предложения меняются каждый месяц, но в предыдущие дни Telstra включала смартфоны, умные часы, наушники и другие аксессуары.

У нас также есть бесплатная 2-часовая доставка в Брисбене, Сиднее и Мельбурне. Просто закажите свое новое устройство и аксессуары по тарифному плану в магазинах Telstra, участвующих в программе, и вы получите их в течение 2 часов. Убедитесь, что вы проверитьНаши условия для 2-часовой доставки на нашем сайте в первую очередь.

READ  Как будет работать сертификат о вакцинации Виктория в приложении и где его попробуют

Вы можете выбрать оплату покупок авансом или оплатить их позже по счету Telstra. И если вы найдете более дешевую цену в другом месте,Сообщите нам в течение 7 дней, и мы вернем разницу на ваш счет Telstra, оплаченный позже.(Условия применяются, естественно). Вы даже можете заплатить с помощьюТелстра ПлюсОчки лояльности!

И, конечно же, ни один из наших планов не содержит закрытых контрактов. Вы можете отменить подписку в любое время, и все, что вам нужно будет заплатить, — это оставшаяся сумма на вашем устройстве.

Предложения этого месяца хороши, если вы ищете новый смартфон!

Должен ли я быть клиентом Telstra для совершения покупок в Telstra Day?

Вам не обязательно быть клиентом Telstra, но у вас должен быть идентификатор Telstra для оформления заказа в магазине Telstra Day Store.

Новые клиенты, желающие приобрести устройства или аксессуары Telstra Day, могут просто добавить их в свой план онлайн-разблокировки при покупке.

Как получить Telstra ID?

Если вы уже являетесь клиентом Telstra, зарегистрировать учетную запись очень просто. Вам просто нужно следовать шагам вНаша страница регистрации.

Если я закажу до полуночи AEST в Telstra Day, но оплачу после полуночи, получу ли я сделку?

Да, если вы заказываете продукт до полуночи в Telstra Day, вы получите сделку Telstra Day независимо от того, будет ли ваш платеж обработан после полуночи.

Кэмпбелл Симпсон
по
Кэмпбелл Симпсон

Внешний главный редактор — Telstra

Кэмпбелл является нашим внешним редактором и управляет веб-сайтом Telstra Exchange. Он пришел в Telstra с более чем десятилетним опытом работы в технологической журналистике на таких веб-сайтах, как Gizmodo, CNET и PC World, и имеет давнюю любовь к технологиям и гаджетам всех видов. Когда он не пишет, Кэм по возможности проводит свободное время на свежем воздухе.

READ  Warzone представляет карту третьего сезона ГУЛАГа и дразнит возвращением одноразовых снайперов