29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Logitech производит профессиональные рули и педали для Xbox и PlayStation — Pickr

Logitech производит профессиональные рули и педали для Xbox и PlayStation — Pickr

Гоночные игры выглядят более реалистично, когда у вас есть руль и педали, но если вы ищете большего реализма, новейшие периферийные устройства Logitech могут повлиять на вашу игру и кошелек.

Мы не можем все быть миллионерами с кучей земли, собственной гоночной трассой и целым парком скоростных гоночных автомобилей на выбор, но видеоигры могут привести нас к чему-то. Хотя вы, вероятно, не сможете купить свой собственный гоночный автомобиль, просто добавив современную гоночную игру, приличный экран и мощный звуковой интеллект, вы можете получить этот опыт, не выходя из своей комнаты.

Чтобы сделать его более реалистичным, вы можете добавить периферийное устройство или два, и именно здесь могут оказать влияние специальные гоночные контроллеры. Нет ничего плохого в том, чтобы играть со стандартным геймпадом, но гоночный руль воссоздает движения рулевого управления автомобиля в игре, а пара педалей может дополнить этот внешний вид, и в наши дни это лучше, чем когда-либо.

На самом деле, новый дуэт может в конечном итоге добавить больше реализма и обратной связи от игр, чем мы видели раньше, поскольку Logitech предлагает пару готовых аксессуаров для самых заядлых гоночных геймеров, которые готовы тратить большие деньги, чтобы сделать свои игры лучше. гоночный опыт максимально приближен к реальному.

Это то, что будет в Logitech Pro Racing Wheel and Pedals, двух игровых контроллерах премиум-класса, которые оснащены функциями, имитирующими настоящий автомобиль, дополняющими ощущение и, в некоторой степени, внешний вид.

В Logitech Professional Racing Wheel есть лепестковые цифровые лопасти коробки передач с магнитами, которые создают ощущение настоящего автомобиля, а также технология силовой обратной связи, которая, по-видимому, может воссоздать физику автомобиля и ощущение дорожных условий от прямого привода. — на полном приводе. . Между тем, педали Logitech Pro Racing Pedals могут записывать степень давления, заставляя педали реагировать так же, как автомобиль, используя шаги давления во время движения и торможения.

READ  Новое радикальное обновление выйдет в 2024 году, утверждает утечка

Однако стоит отметить одну вещь: гоночные рули и педали Logitech G Pro специально разработаны для покупаемой вами консоли, причем версия для Xbox и версия для PlayStation различаются для каждой из них. Независимо от того, какое устройство вы выберете, они будут работать с Windows 10 и Windows 11, но версия Xbox будет работать только с консолями Xbox One и Series S/X (плюс ПК с Windows), а модель PlayStation будет работать с Трудно найти PlayStation 5 А также самую популярную PS4 (и Windows PC).

Это может быть проблемой просто потому, что ни одна из моделей не стоит дешево: всего 1499,95 долларов в австралийских долларах за колеса, а затем 599,95 долларов за педали. В целом, это почти 2 тысячи долларов по рекомендованной розничной цене набора колес Pro для любой модели, PlayStation или Xbox. Нам сказали, что это связано с тем, что каждая консоль имеет свой собственный чип безопасности, поэтому модель, которая работает на обеих, кажется, на самом деле невозможна.

Если это означает, что у вас есть и то, и другое, и вы все еще хотите контроллеры Pro Racing, мы предлагаем выбрать тот, который вы используете в основном для гоночных игр, потому что, хотя 2 тысячи долларов — это уже много денег, чтобы потратить на игровые контроллеры, сделать оба за 4 тысячи долларов — это слишком много. тяжелее.