23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вышло второе обновление Samsung Galaxy Watch 5

Вышло второе обновление Samsung Galaxy Watch 5

Официальное обновление для Галактика Смотреть 5 И Смотреть 5 Про Похоже, что он развертывается, что обещает улучшение производительности для тех, кто использует последнюю версию. умные часы самсунг.

Хотя две модели были представлены только в августе, компания уже выпустила второе обновление программного обеспечения, помеченное как R9x5USQU1AVH6, работающее поверх Wear OS 3.5.

Примечания к патчу были раскрыты после того, как они были подробно описаны на Страница поддержки Веризон для Galaxy Watch 5.

И хотя это кажется солидным обновлением, которое должно добавить некоторые улучшения стабильности и исправления ошибок для владельцев Watch 5, это не обязательно то, на что надеялись пользователи, поскольку датчик температуры на обоих устройствах все еще не активирован.

Ожидайте, что он дебютирует в ближайшем будущем, а до тех пор давайте узнаем, как именно загрузить это последнее обновление от Samsung — если, конечно, оно вас еще не спрашивало.

Из того, что мы видим, на данный момент обновление получают только модели с поддержкой LTE, но вы можете проверить это, выполнив следующие действия:

1. Откройте приложение Galaxy Wearable на подключенном смартфоне.

2. Перейдите в «Настройки просмотра».

3. Нажмите «Просмотреть обновление программного обеспечения» и подождите, пока он проверит наличие обновлений.

4. Если обновление готово, нажмите «Загрузить и установить».

Интересно, однако, что оба были испытаны новыми умные часы За последний месяц или около того на наших запястьях мы заметили очень мало — если вообще были — сбоев или областей, нуждающихся в улучшении производительности, поэтому нам будет интересно узнать, есть ли какие-либо заметные изменения в работе после этой загрузки.