26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Warzone 2 вносит огромные изменения в транспортные средства

Warzone 2 вносит огромные изменения в транспортные средства

Служебный долг: Зона боевых действий 2 Некоторые масштабные изменения будут внесены в то, как транспортные средства работают в оставшейся у вас королевской битве. Служебный долг: Зона боевых действий Он дебютировал в 2020 году и стал второй игрой Call of Duty, в которой было продолжение королевской битвы. Зов долга: Блэк Опс 4режим непрозрачности. Обфускация была своего рода отправной точкой для того, что зона боевых действий Это будет больше похоже на аркадный стиль, который был добавлен в конце разработки, чтобы следовать некоторым тенденциям. Infinity Ward и Raven рассказали, что сработало, а что нет, что в конечном итоге привело к созданию отточенной королевской битвы Call of Duty, которая стала одной из самых больших и популярных бесплатных игр всех времен.

Однако это было подтверждено во время Следующее последнее событие наложенного платежа кто — который Служебный долг: Зона боевых действий 2 Благодаря новому движку он внесет в игру столь необходимые изменения и сделает ее еще более совершенной. Одним из самых больших изменений в игре является то, что транспортные средства могут наносить динамический урон, что означает, что они не будут заполнены пулями, пока не взорвутся. Двери транспортных средств теперь будут разблокированы, колеса хлопают и многое другое. Эти вещи можно исправить, если найти нужные материалы, но это означает, что ваши транспортные средства — не просто боевые машины, и вы не сможете просто проехать через толпу или остаться в грузовике на последнем круге. Транспортным средствам также потребуется топливо, поэтому вы не сможете управлять ими на протяжении всей игры без остановки. Для некоторых преимуществ игроки теперь также могут выходить на крыши транспортных средств и стрелять более свободно.

READ  Canon наконец-то открыла доступ к байонету RF для Tamron и Sigma

группа Служебный долг: Зона боевых действий 2 Игра уже доступна Онлайн, чтобы вы могли увидеть, как некоторые из них работают в действии. Служебный долг: Зона боевых действий 2 Также впервые А. Совершенно новый режим Escape From Tarkov-esque под названием DMZ., хотя точные подробности ситуации не разглашаются. Будет запущена новая королевская битва Через несколько недель Зов долга: современная война IIдавая игрокам время ознакомиться с игровым процессом с огнестрельным оружием и механикой.

Служебный долг: Зона боевых действий 2 Выпущено 16 ноября 2022 г. для Xbox One и Xbox Series X | S, PS4, PS5 и ПК. Что вы думаете об изменениях, которые вносит игра? Дайте мне знать в комментариях или напишите мне в TwitterCade_Onder.