25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вышло первое DLC для Vampire Survivors, если вы жаждете новых впечатлений от Xbox Game Pass.

Вышло первое DLC для Vampire Survivors, если вы жаждете новых впечатлений от Xbox Game Pass.

Vampire Survivors, успешная игра в раннем доступе, которая недавно получила высокую оценку благодаря включению в Xbox Game Pass и PC Game Passзаработала свой первый платный DLC сегодня.

Расширение DLC под названием Legacy of the Moonspell содержит восемь новых персонажей, тринадцать новых видов оружия, огромный новый этап, а также новые трассы и достижения.

В соответствии с доступным характером базовой игры DLC стоит всего 2,95 доллара. Вы можете забрать его в магазине Xbox. сюдаа также захват самой игры Vampire Survivors Всего $6,85 (Или бесплатно для подписчиков Game Pass).

Наша история о кнутах, волшебных палочках, арканах и монстрах переносит нас в северные Альпы Японии, на родину клана Moonspell, где наши герои охраняют границы между физическим миром и миром духовным.

Завеса всегда была тонкой, так как время от времени проскальзывали всевозможные они, ёкаи и ками. Луна была выкована в пламени битвы с этими существами, передавая методы охоты на монстров из поколения в поколение.

Однако со временем трещины в завесе расширились, создав поток врагов, от которых даже Мун Мун не смогла успешно отбиться. земли были захвачены. Деревни и храмы пали. Moonspell были вынуждены отступить, и они никогда не теряли надежды вернуть свои исконные земли».

READ  Snapchat нажимает на Zynga, чтобы клонировать его среди нас под названием ReVamp