26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вы готовы к вечеру караоке? Как использовать Apple Music Sing

Вы готовы к вечеру караоке?  Как использовать Apple Music Sing

Вы устраиваете вечер караоке в этот праздничный сезон? Вам не хочется исполнять некоторые мелодии самостоятельно? Apple только что представила Apple Music Sing, новую функцию караоке для Apple Music, с последними обновлениями ОС. Он доступен всем подписчикам службы потоковой передачи музыки на поддерживаемых устройствах iPhone, iPad и Apple TV. Вот как проверить свои вокальные данные.


Как использовать Apple Music Sing

Многие песни в Apple Music содержат тексты в реальном времени, которые помогают вам следить за ходом песни. Однако только песни, которые поддерживают вокал, оптимизированы для режима караоке. В совместимых песнях коснитесь значка цитаты, чтобы просмотреть текст, затем используйте значок микрофона, чтобы отрегулировать громкость для оригинального исполнителя. Бэк-вокал остался нетронутым, а тексты мелким шрифтом спрятаны под ключевыми словами. Для песен, содержащих дуэты, текст будет выровнен по левому и правому краям экрана, чтобы указать партии разных певцов.


Как искать песни для караоке

Как искать песни для караоке

Apple заявляет, что миллионы песен будут частью функции Sing при запуске, как и 50 персонализированных плейлистов-компаньонов. В настоящее время треки с поддержкой караоке через Sing можно найти в специальном разделе Apple Music. На iPhone коснитесь значка поиска в нижней части приложения, затем выберите раздел «Отформатированные клипы песен». В этой коллекции есть более тщательно отобранные плейлисты с караоке-песнями, такими как праздники и дуэты.


Какие устройства поддерживают Apple Music Sing?

Пение Apple Music на Apple TV 4K

Чтобы использовать функцию караоке, вы должны использовать устройство с чипом A13 Bionic (или более поздней версии). Не было никакого объяснения, почему это устройство будет связано с этой функцией, но это означает, что ваши поддерживаемые возможности ограничены.

Чтобы использовать Apple Music Sing на iPhone, вам понадобится iPhone SE (2022 г.) или устройство из семейства телефонов iPhone 11, iPhone 12, iPhone 13 или iPhone 14 с iOS 16.2 и более поздних версий. Для моделей iPad у вас должен быть как минимум 12,9-дюймовый iPad Pro 5-го поколения, 11-дюймовый iPad Pro 3-го поколения, iPad Air 4-го поколения, iPad mini 6-го поколения или iPad 9-го поколения. Он работает под управлением iPadOS 16.2.

READ  Подробная информация о совершенно новой Honda Accord 2024 года перед запуском

Если вы планируете использовать функцию караоке на своем телевизоре, вам потребуется выпуск Apple TV 4K в конце 2022 года, который работает под управлением последней версии tvOS. В настоящее время Apple Music Sing не поддерживается на компьютерах Mac или через Apple Music для Android.


Совместимы ли микрофоны с Apple Music Sing?

Хотя Sing предназначен для использования в качестве самодельной караоке-системы вашего телефона, приложение «Музыка» не совместимо напрямую с аппаратными аксессуарами, такими как микрофоны. Однако это не означает, что вам не повезло, когда дело доходит до экспериментов с настройкой.

Вы можете подключить свой iPhone или iPad к внешнему динамику, чтобы увеличить громкость музыки, а микрофон с этой настройкой можно использовать для создания собственной караоке-станции. комплекты микрофонов Его можно приобрести в ряде интернет-магазинов, включая Amazon.