28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вы можете вернуть эмодзи «Blob» на свой телефон Android.

Вы можете вернуть эмодзи «Blob» на свой телефон Android.

Я вообще сторонник Apple, но даже я могу признать, что «точки» Android были лучшими смайликами. Они милые, веселые и уникальные, и они были Он несправедливо ушел на пенсию в 2017 году. В попытке сделать смайлики Android более похожими на все остальные. Обидно, но жить с ним уже не стыдно. Если у вас есть телефон Android, вы можете вернуть эмодзи-кляксу прямо сейчас.

Для начала вам понадобится Gboard установлен на вашем телефоне. Конечно, если у вас есть Pixel, у вас уже есть Gboard. Затем перейдите в настройки Gboard, затем Смайлики, стикеры и гифки и расширение прав и возможностей смайлики наклейки. Как только это будет сделано, есть два способа оживить очки.

Первый привлек мое внимание Это р / Google Reddit, и использует слияние смайликов Gboard, чтобы оживить смайлики, которые мы знаем и любим. Для непосвященных слияние смайликов — это автоматизированная функция, которая объединяет два смайлика вместе для создания нового, которого обычно нет. Вы можете написать смайлик и плачущее лицо вместе, чтобы создать новый плачущий смайлик, или сердитое лицо с лицом, полным мозгов, чтобы создать удивительное сердитое лицо. Забавный материал!

Но, без ведома многих, если вы объедините эмодзи со звездочкой (✨), Google не объединит их. Вместо этого он предустановит вам версию смайлика, которую вы только что набрали, вместе с другими рекомендуемыми каплями на выбор справа. Все, что вам нужно сделать, это открыть клавиатуру смайликов, затем ввести свой смайлик, а затем звездочки. не будет работать с Все эмодзи, но у вас должно быть много точек на выбор.

Скриншот: Джейк Петерсон

Смайлики-клячки тоже существуют в виде наклеек.

Метод звезды — не единственный способ использовать маркеры в ваших разговорах. Android Authority предложил этот альтернативный метод: откройте клавиатуру эмодзи, коснитесь значка стикеров внизу, затем коснитесь (+) Для поиска новых стикерпаков. Прокрутите немного вниз, и вы увидите «Кляксы продолжают жить» и «Да здравствует клякса». Нажмите «Добавить» на обоих.

READ  Скины Overwatch League выглядят намного дороже в Overwatch 2

Теперь в любое время вы можете нажать на любой из пакетов наклеек, чтобы выбрать из коллекции анимированных капель. Вы можете прислать драматический образ, озорного демона, праздничную водолазку, все, что соответствует вашему текущему настроению.

Скриншот: Джейк ПетерсонСкриншот: Джейк Петерсон