30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вы не уделяете должного внимания новой детективной игре о путешествиях во времени от Square Enix

На вчерашней Nintendo Direct каждому было что-то по душе, от Мы Спорт спортсмены к Марио Карт превышение скорости водителей к Кирби фанатики. Но это не значит, что не пропало что-то невероятное. На самом деле, японская Nintendo Direct включила кое-что настолько крутое, что релиз, который мы получили, не был: трейлер к игре-загадке убийства Square Enix с живым действием, которая выглядит так, как будто она спит в процессе создания.

Столетний статус: история Сидзимы Следуйте за Харукой Кагами, начинающим писателем детективов, в ее поисках Алой Камелии, секретной группы или организации, которая унесла жизни четырех членов семьи Сидзима — получите это! — Больше века. Движущей силой векового преследования семьи Шидзима является неуловимый Макгаффин по прозвищу Плод Молодости, наследие семьи Шидзима. Чтобы решить эту проблему, владелец закадрового голоса резко показывает, что Кагами должен «превзойти время и пережить прошлые убийства», чтобы раскрыть правду, стоящую за убийствами. Это кажется достаточно простым.

«В каждой истории есть загадка, а также подсказки, которые помогут разгадать эту загадку», — сказала Кагами в трейлере, когда она шла по эфирной обстановке в том, что, как я могу только предположить, является ее детективной версией. Джиу-джитсу Кисенх расширение поляБенедикт Камбербэтч из BBC, или «Дворец разума» Бенедикта Камбербэтча Шерлок. Она продолжает: «В этом когнитивном пространстве я соединяю головоломку и подсказки, как головоломку, выдвигаю гипотезу и выстраиваю последовательный путь к рассуждениям». слово.

Многоролевая система — моя любимая новая концепция детективного убийства. (Скриншот: Square Enix/Kotaku)

Одна изящная механика позволяет вам проверять подсказки и предысторию персонажей в режиме реального времени, наблюдая за потрясающим шоу FMV. Как только сцена закончится, вы войдете в ранее упомянутое когнитивное пространство так называемой стадии мышления, где вы перейдете к Коломбо Ситуация и заключение Отвечая на такие вопросы, как «Что использовал убийца, чтобы убить?» Неправильный ответ может привести к плохой концовке.

READ  Функции, дата выпуска и все остальное - ваши

Чтобы оживить ситуацию, актеры играют нескольких персонажей в разные эпохи игры, включая 1922, 1972 и 2022 годы. Тот, кто играет умеренного персонажа в одну эпоху, может стать убийцей в следующей, что может сбить вас с пути. преступника (что делает его умным стилем игры-загадки), а также позволяет актерам показать свой диапазон.

Как человек, который читал классические детективные истории об убийствах, такие как Жозефина Т. Поведение мисс Бим Им нравились семейные детективы вроде романа Райана Джонсона. Выньте ножиИ Столетний выпуск Что-то свирепое щекочет мое воображение. К счастью, хотя это было показано только во время японского шоу Nintendo Direct, Столетний выпуск Он также будет доступен для американских фанатов. Я не могу не представить сценарий, когда кто-то спрашивает меня, во что я играю, пока я на Switch в дикой местности, и я отвечаю «Мои истории», пока я с радостью продвигаю драматическую игру Netflix.

Столетний статус: история Сидзимы Он выйдет 12 мая для Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.