29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вы получили Xbox на Рождество? Вот лучшие бесплатные игры…

Вы получили Xbox на Рождество?  Вот лучшие бесплатные игры…

Получил Xbox Series X | S на Рождество и ищете, во что поиграть? У нас есть лучшие бесплатные игры для Xbox.

Лучшие бесплатные игры на Xbox. | © Майкрософт

Если вам посчастливилось получить Xbox на Рождество, поздравляем! Теперь вам просто нужно несколько игр. К счастью, есть множество бесплатных игр, в которые вы можете сразу погрузиться. Мы покажем вам лучшее здесь!

Лучшие бесплатные игры на Xbox

Существует множество бесплатных игр, и многие из них являются кроссплатформенными и очень популярными. Но они явно заслуживают похвалы! Как и в случае с некоторыми эксклюзивными предложениями, которых мы тоже коснемся. Обязательно прочитайте до конца для тех.

бесконечная аура

Игра могла бы иметь более сильную поддержку, но все же: Halo Infinite — адская игра. Геймплей великолепен, а карты блестяще оформлены. Игра выглядит довольно неплохо, и каждый, у кого есть Xbox Series, должен хотя бы проверить ее.

бесконечная аура
Halo Infinite — это потрясающий многопользовательский шутер 4 на 4. | © Майкрософт

Теперь у вас также есть Forge в игре, легендарный создатель карт и режимов для серии Halo. И вскоре фанаты начали создавать для него невероятные вещи, так что у вас есть бесконечное количество (без каламбура) игрового контента.

Fortnite

Королевские битвы, вероятно, по-прежнему остаются самым известным из жанров бесплатных игр. И они по-прежнему великолепны. Fortnite, вероятно, принадлежит им, и не зря.

Fortnite
Fortnite сейчас выглядит чертовски дерьмово. | © Эпик Игры

это все еще весело с Fortnite работает на Unreal Engine 5. Теперь игры на Next-Gen действительно стоят дополнительных усилий прямо сейчас. Игра постоянно пополняется новым контентом, а режима сборки сейчас нет. Определенно стоит проверить.

  • кликните сюда Если вам нужно дополнительное оборудование для вашего прекрасного нового Xbox!

Апекс Легенды

Тем не менее, «крутой» выбор BR — это Apex Legends. Он современнее, живее, быстрее, универсальнее и интереснее, по крайней мере, для многих людей. Apex великолепен и легко доступен, и каждый, кто хочет попасть в BR, должен попробовать его.

READ  PSA: сегодня последний день, когда можно сэкономить на Xbox Game Pass

Зона боевых действий 2

BR Еще один, на всякий случай. И это, наверное, самый лучший отец из всех. Warzone 2 ближе всего к Call of Duty бесплатно, и это действительно круто.

Жесткий, наземный геймплей Modern Warfare 2 удивительно хорошо работает в сеттинге BR, а такие вещи, как ГУЛАГ и система покупок, очень умны и увлекательны. проверить это!

инстинкт убийцы

Это немного странный выбор, но мы обещали вам эксклюзивы! И если вам нравятся файтинги, вы не ошибетесь с перезагрузкой Killer Instinct. И это бесплатно!

инстинкт убийцы
Готовимся к грому! | © Майкрософт

Хотя бы частично: играть в Killer Instinct можно совершенно бесплатно, но доступно лишь ограниченное количество персонажей.

Получите Xbox Game Pass!

Хотя Xbox Game Pass не является бесплатным, он является абсолютной кражей шоу. За 10 долларов вы получаете доступ к более чем 100 играм, включая выпуски первого дня и множество отличных последних игр. Это как, пруд пруди за игру!

Если вы действительно не знаете, во что играть, и не хотите тратить полную цену на некоторые из существующих игр, Game Pass идеально вам подойдет. и с Друзья и семья в Xbox Game Pass Он медленно выпускается, и вы сможете получить это удивительное предложение за меньшие деньги.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые помечены [shopping symbol]. Эти ссылки могут принести нам небольшую комиссию при определенных условиях. Это никогда не влияет на цену продукции для вас.