19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как исправить, возможная причина и многое другое

Как исправить, возможная причина и многое другое

Игра High on Life at Squanch Games была встречена невероятно положительно с момента ее выпуска неделю назад.

Создан совместно с одним из создателей Adult Swims. Рик и Морти В игре присутствует чувство юмора, напоминающее сериал.

Несмотря на то, что в названии есть чем насладиться, есть некоторые проблемы, которые ставят под угрозу опыт сообщества в игре. Например, время от времени появляются некоторые ошибки и проблемы с производительностью, некоторые из которых становятся довольно раздражающими.

Одной из таких ошибок является ошибка «Krubis дает сбой и не виден», которая возникает, когда вы находитесь на охоте за головами Krubis, и не позволяет вам избавиться от нее, когда это происходит.

Это одна из самых сложных ошибок, поскольку нет постоянного решения, кроме некоторых обходных путей. Сегодня Инструктирует В нем будут рассмотрены некоторые шаги, которые вы можете предпринять, чтобы справиться с ошибкой «Krubis дает сбой и не виден» в High on Life.


Исправлена ​​​​ошибка «Крубис вылетает и не виден» в High on Life.

По мнению многих членов сообщества, одна из самых больших проблем, вызывающих эту ошибку, связана с тем, что High on Life неправильно читает файлы игры в каталоге установки, что может быть связано с некоторыми поврежденными файлами.

Вот некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы справиться с этим.

1) Сканировать и восстанавливать файлы

ПК-игроки смогут использовать Steam или файл Игровая аркада Клиент должен проверить и восстановить все файлы High on Life в каталоге установки. Чтобы сделать это, вам просто нужно перейти на страницу настроек игры клиента и нажать на опцию «Сканировать и восстановить».

READ  Браузер Vivaldi теперь имеет встроенную программу чтения почты, календаря и RSS

Это автоматически запустит процесс, в котором Steam или Game Pass просматривают все файлы в каталоге установки и восстанавливают те, которые они считают поврежденными.


2) Обновить игру

сквонч игры Он периодически обновляет игру, чтобы улучшить производительность на всех платформах. Таким образом, весьма вероятно, что файлы, которые были установлены у вас, могут не соответствовать последней версии игры.

Вы сможете проверить наличие последнего обновления игры как на ПК, так и на консоли, поэтому, если новое обновление уже доступно, рекомендуется загрузить и установить последний патч.


3) Переустановить игру

Хотя это может показаться довольно радикальным шагом, многие в сообществе упомянули, что это помогло им справиться с ошибкой «Krubis аварийно завершает работу и не виден» в High on Life.

Удаление игры как на ПК, так и на консоли, а затем ее повторная установка, по-видимому, исправили множество ошибок и проблем с производительностью, с которыми игроки сталкивались в игре.

Если ни один из вышеперечисленных шагов не помог вам решить проблему, лучше всего дождаться обновления, чтобы исправить ее. сквонч игры нам известно о многочисленных проблемах с игрой, и мы направим их исправления в ближайшие недели.

Быстрые ссылки

Другие работы Спортскиды

Под редакцией Абхишека Малика