27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

В Макдональдсе Окленда подают сырую курицу.

В Макдональдсе Окленда подают сырую курицу.
Чиновники начали расследование после Новая Зеландия Женщине подали сырую курицу в бургере из McDonald’s в Окленде.

Сара Скул посетила New Lynn McDonald’s на Мемориал Драйв в 21:45 во вторник вечером, где она купила McSpicy Bacon Deluxe, новую версию классического McChicken в McDonald’s.

Скул и ее сестра, которые съели приготовленный МакЧикен, направлялись домой, чтобы пообедать, когда Скул поняла, что что-то не так.

Сара Скул купила куриный бургер в Макдональдсе во вторник вечером и обнаружила, что он совершенно сырой. (Сара Винт/Провайдер)

«Я откусил большой кусок, и вкус у него был интересный, и он был очень жевательным», — сказал Сколл.

Поскольку Бёрги никогда не пробовала «макинтош пряный», она подумала, что «забавный» вкус мог быть характерен для специй, с которыми она была незнакома.

«Я открыла его, но пирог был покрыт соусом, поэтому я ничего не увидела», — сказала она.

«Я откусил еще один кусочек и понял, что он совершенно сырой».

Фотографии бургеров отправлены на Вещи Это показало, что котлета была приправлена, прежде чем положить ее в бургер, но середина была сырой.

Аль-Мисмар вернулась в ресторан, чтобы рассказать им о своем сыром бургере.

Реакция персонала состояла в том, чтобы сказать ей, что они не могут сделать ей новый бургер, так как прошло так много времени с тех пор, как она купила McSpicy, сказала она.

«Они просто предполагали, что я захочу еще один бургер, но зачем мне еще один? Я больше никогда не буду есть Макдональдс».

Borge подал жалобу в Министерство первичной промышленности Новой Зеландии.

Сырая курица может вызвать тяжелые заболевания, такие как сальмонеллез и кампилобактериоз.
Сырая курица может вызвать тяжелые заболевания, такие как сальмонеллез и кампилобактериоз. (Сара Винт/Провайдер)

Заместитель генерального директора агентства по безопасности пищевых продуктов Винсент Арбакл подтвердил, что они «изучают это».

«Предприятия, предоставляющие услуги общественного питания, должны иметь зарегистрированный план контроля продуктов питания, чтобы гарантировать, что еда, которую они подают, безопасна и подходит для потребления клиентами», — сказал Арбакл.

READ  «Смерть Пригожина выгодна всем, кроме Путина»: начинается битва за наследие шефа Вагнера | Евгений Пригожин

«Опасность сырой или недоваренной курицы заключается в том, что она может быть источником болезнетворных бактерий, таких как кампилобактер».

Всю ночь во вторник Винт страдал от сильных желудочных спазмов и не спал до 5 часов утра в среду.

Человек, употребляющий в пищу сырое или недоваренное мясо, может заразиться Campylobacter, которая вызывает такие симптомы, как диарея, лихорадка, головная боль, мышечные боли, боль в животе и рвота.

В крайних случаях заболевание может привести к синдрому Гийена-Барре — расстройству, при котором иммунная система организма атакует собственные нервы и может привести к параличу.

Стали известны 20 крупнейших онлайн-ритейлеров Австралии.

Сырая курица также может подвергнуть людей риску сальмонеллеза, который является серьезным заболеванием, вызываемым сальмонеллой.

Сальмонеллез вызывает симптомы, сходные с бактериями Campylobacter, и может привести к серьезному обезвоживанию, которое может потребовать госпитализации и может привести к смерти.

Представитель McDonald’s заявил, что ресторан «очень серьезно» относится к ситуации.

«Ресторан немедленно провел расследование, включая многочисленные попытки связаться с клиентом сегодня утром», — сказал представитель.

Однако Брюле сказала, что ей не звонили.

Представитель сказал, что недоваренный бургер был «единичным случаем человеческой ошибки сотрудника», и «все тесты на безопасность пищевых продуктов были в порядке».

«Руководство ресторана лично следит за сотрудниками и напоминает всем сотрудникам о правильных процедурах».

Эта статья была Первоначально он был опубликован в Вещи Воспроизведено с разрешения.
Зарегистрируйтесь здесь Чтобы получать наши ежедневные информационные бюллетени и оповещения о последних новостях, отправленные прямо на ваш почтовый ящик.