27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

В Манчестере, штат Нью-Гэмпшир, за последнюю неделю увеличилось количество передозировок.

В Манчестере, штат Нью-Гэмпшир, за последнюю неделю увеличилось количество передозировок.

News 9 Следователи получили информацию о росте несмертельных передозировок в Манчестере. Согласно полицейским документам, в период с пятницы по субботу офицеры отреагировали как минимум на 11 несмертельных случаев передозировки. Большинство передозировок произошло в центре города в районе Ганновер-стрит. Большинство субботних передозировок затронули бездомное население. По данным полиции, это почти самое большое число передозировок за одну неделю с 2021 г. Полиция Манчестера заявила, что отслеживает случаи передозировки в режиме реального времени, чтобы предупредить поставщиков о необходимости повышения осведомленности и просвещения и отправки работников в пострадавшие районы.

News 9 Следователи получили информацию о росте несмертельных передозировок в Манчестере.

Согласно полицейским документам, в период с пятницы по субботу офицеры отреагировали как минимум на 11 несмертельных случаев передозировки.

Большинство передозировок произошло в центре города в районе Ганновер-стрит.

Большинство субботних передозировок затронули бездомное население.

Полиция заявила, что это почти самое большое количество передозировок за одну неделю с 2021 года.

Полиция Манчестера заявила, что отслеживает случаи передозировки в режиме реального времени, чтобы предупредить поставщиков услуг о необходимости усилить связь, обучение и направить работников в пострадавшие районы.

READ  SpaceX Илон Маск запускает миссию астронавтов NASA Crew-4