20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

В «Старой американской борьбе в первом дивизионе» Майкл Чендлер предсказывает свою судьбу против чемпиона России по самбо Ислама Махачева.

В «Старой американской борьбе в первом дивизионе» Майкл Чендлер предсказывает свою судьбу против чемпиона России по самбо Ислама Махачева.

легенда UFC Уважаемый Нурмагомедовпасынок, ислам Махачев, на данный момент является одним из лучших игроков в ростере UFC. Действующий чемпион в легком весе установил свое господство в октагоне. Тем не менее, коллега-легковес Михаил Чендлер Он считает, что сможет противостоять герою Дагестана. Ислам МухашафРекорд UFC составляет 12 побед и всего 1 поражение (всего 23 победы и 1 поражение в ММА). На данный момент он готов вступить во владение Александр Волкановский На турнире UFC 284 в Перте, Австралия. Они будут бороться за титул чемпиона в легком весе и титул бойца №1 в весовой категории. в UFC.

Майкл ЧендлерТем не менее, он говорил о борьбе Ислам Мухашаф С Майкл Биспинг На ‘Поверьте мне’ Подкаст. Айрон утверждает, что ей, возможно, удастся победить чемпионку UFC в легком весе.

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

Майкл Чендлер считает, что сможет перехитрить Ислама Махачева

легенда UFC Майкл Биспинг Аль-Хадид спросил об исходе борцовского поединка между ним и ним Ислам Мухашаф. в начале, Чендлер Он не ответил на вопрос, потому что думал, что люди подумают, что он не в состоянии сделать это после поражения Дастин Порье На UFC 281. Однако высказал свое мнение и отметил разницу в стиле борьбы между дагестанскими бойцами и американскими бойцами.

«Если я собираюсь бороться с исламом, я считаю… Это два совершенно разных стиля, и, честно говоря, я не боролся со многими международными личностями», — сказал 36-летний мужчина. Далее он сказал, что дрался с несколькими бойцами, родом из Дагестана, и их стиль борьбы был похож на стиль борьбы. Ислам Мухашаф.

Кроме того, Михаил Чендлер Он утверждал, что американский стиль борьбы может быть эффективен для нанесения ударов. Махачевстиль. Он сказал, «Это другой стиль, но, на мой взгляд, старомодная американская борьба очень хорошо работает против него. [Makhachev’s wrestling style] Пока вы можете выдержать рукопашный бой, она очень сильна.

Читать больше: «Я буквально не могу» — усвоенный урок После серьезных проблем со здоровьем Бадди Пемблетт клянется никогда не весить больше «86 кг».

Майкл Чендлер Упомянем тот факт, что бойцы из МахачевЧасть мира очень сильные спортсмены. «Эти парни чувствуют себя по-другому, когда хватают тебя. Ты знаешь, это менее гладко… но я думаю, что могу победить Ислама в борцовском поединке», Он сказал Чендлер.

АБУ-ДАБИ, ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ – 23 ЯНВАРЯ: Майкл Чендлер сразится с Дэном Хукером во время турнира UFC 257 на UFC Fight Island 23 января 2021 года в Абу-Даби, ОАЭ. (Фото Криса Унгера/Zoffa LLC.

У UFC в настоящее время нет планов на «Железо». Чендлер На данный момент. За ним ухаживала восходящая звезда UFC Арман Царукян. Грузинский боец ​​утверждает, что у бывшего претендента на титул самый низкий бойцовский IQ во всем легком весе. Но Чендлер Он настаивал на матче с PPV-монстром UFC, Коннор Макгрегор.

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

Что вы думаете? Оставьте свои комментарии ниже.

Смотрите эту историю: Моменты жизни Хабиба Нурмагомедова