29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Инсайдерская торговля: Хорват открыт для переговоров с морковью; Интерес бенефициара зависит от сохранения заработной платы

Инсайдерская торговля: Хорват открыт для переговоров с морковью;  Интерес бенефициара зависит от сохранения заработной платы

Хоккейные инсайдеры TSN обсуждают, как Бо Хорват открыт для переговоров с островитянами, как деловой интерес к Броку Бозеру зависит от удержания зарплаты, планы ИИХФ обсудить размещение российских игроков в будущих главных хоккейных лигах и многое другое.


Джеймс Дати: Ваш полный список инсайдеров — Крис Джонстон, Пьер Леброн и Даррен Дрегер — как всегда. Немного разочарован в «Ванкувер Кэнакс» и «Нью-Йорк Айлендерс», что они даже не дождались TSN TradeCentre. [on March 3] Чтобы сделать сделку Бо Хорвата понятной с их точки зрения, но, тем не менее, немного болезненной.

Таким образом, Бо Хорват получает редкий шанс — провести отличный сезон — стать UFA в расцвете сил. Он принимает это или подписывает это продление с островитянами?

Пьер Лебрен: Мало того, что UFA находится на пике карьеры, это привлекательность, возможно, выхода на рынок, и он может, но я бы сказал вам, что он надеется обсудить с островитянами вопрос о продлении. Эти переговоры о контракте еще не начались, но, как мне сказали, они скоро начнутся. И одна из интересных вещей заключается в том, что «Айлендерс», по-видимому, находятся в списке команд, которые, вероятно, были бы в его списке фаворитов, если бы он перешел на свободу действий 1 июля из другой команды этим летом, так что имейте это в виду. Суть здесь в том, что Лу Ламориелло после этого обмена, по-видимому, сказал Хорвату: я заключил эту сделку не только для того, чтобы вытащить из вас арендованного игрока, он хочет подписать Бо Хорвата, и я не удивлюсь, если он получит это было сделано.

Даррен Дрегер: Что ж, теперь ясно, что на фронте обмена для «Ванкувер Кэнакс» дело сдвинулось с мертвой точки, и команда позволила — как они делали это уже несколько недель — рассматривать все варианты. Например, они по-прежнему проявляют огромный интерес к Броку Бозеру, но клубы должны посмотреть, готовы ли «Кэнакс» сохранить зарплату или нет, потому что у него остался срок в его контракте, и я уверен, что «Кэнакс» говорят: ну, это хорошо, но предлагайте свое лучшее предложение, а потом мы примем решение, можно ли его оправдать. Нет никакой гарантии, что Бозер сделает ход раньше срока.

READ  ГП России: Финальная практика отменена из-за дождя и грозы - время старта квалификации может измениться

Между тем, чтобы не сглазить, «Кэнакс» нужна Тэтчер Демко, чтобы вернуться к здоровью и хорошему самочувствию, но я знаю, что источники в команде были немного удивлены всеми этими торговыми спекуляциями.

Джеймс Дати: Между тем в Международном олимпийском комитете говорят, что российские спортсмены смогут выступить на парижской Олимпиаде. Наверное, это зависит от того, как сложится военная ситуация, ни гимна, ни флага снова, но откуда у ИИХФ России участие в крупных хоккейных турнирах в будущем?

Крис ДжонстонКиса: Они внимательно смотрят. Ни одна спортивная федерация не собирается делать что-то, что МОК не сделал впервые, и это будет следующее заседание правления в IFRC в марте, на котором этот разговор будет вновь рассмотрен. В настоящее время российским и белорусским игрокам запрещено участвовать в соревнованиях, и ничего, что может измениться, не произойдет этой весной, когда будут турниры на первенство мира, но, возможно, в следующем году мы увидим изменения, и это важно. НХЛ и НХЛПА также пытаются решить проблему чемпионата мира. Причина, по которой у нас его нет в 2024 году, заключается в этом запрете, возможно, есть шанс, что в 2025 году все начнется, если его снимут.

Джеймс ДатиЧтение по губам для любителей — опасная игра. Мы снова видели это в некоторых диких обвинениях в том, что Тревор Зеграсс сказал Трою Стечеру в том инциденте, который у них был, НХЛ провела собственное расследование, [did they] Делать выводы?

Даррен Дрегер: Да, НХЛ провела краткое расследование, и они хотели поговорить со всеми сторонами, участвующими в этом, но не смогли найти основания для применения какой-либо дисциплинарной меры в отношении «Зегра». Это была огненная буря в социальных сетях с мрачными утверждениями о том, что он сказал Стечеру, что привело его к этому возмущению, но стороны поговорили с НХЛ и не нашли причин двигаться вперед.

READ  Эммануэль Макрон: Президент Франции говорит, что российскому флагу не место на Парижской Олимпиаде

Джеймс ДатиКиса: Тогда вернемся к деловому разговору. «Лос-Анджелес» — делят второе место в Тихоокеанском дивизионе, несмотря на очень плохую позицию вратаря — смогут ли они двигаться дальше до истечения срока?

Пьер Лебрен: Вы знаете, это возможно, но внутри «Кингз» говорят о том, что, возможно, у них есть варианты получше в межсезонье. Это безумие, они катаются на Фениксе Копли, у которого 15-3 с момента его призыва, но единственный вратарь, подписанный во всей организации после этого сезона, — это пониженный в должности Кэл Петерсен. Джонатан Квик встал, ему 37, и они должны появиться. [to] Позиция вратаря, но мне сказали, что они не заинтересованы в том, чтобы ждать UFA, таких как Кэм Талбот или Антти Раанта. Они ищут долгосрочный бой.

Джеймс Дати: И, наконец, насколько NHLPA близка к тому, чтобы найти замену Дону Феру?

Крис Джонстон: В зависимости от того, кого вы спросите, кажется, что это довольно близко, этот держится под замком. Мы знаем, что на этой неделе во Флориде состоится собрание во время празднования Матча звезд, и некоторые игроки будут из Исполнительного совета, и они будут лично — а другие связаны через Zoom — и по крайней мере один источник предложил мне что они могут быть. В то время они могли быть готовы представить кандидата-победителя в своих долгих поисках замены Дона Фера на посту генерального директора. Это не было подтверждено профсоюзом игроков — они пока ничего не говорят, — но они, похоже, сосредоточены на своем игроке.

Джеймс Дати: Фер был в MLBPA с 1977 по 2009 год — 32 года — до того, как он присоединился к NHLPA. Казалось, что это будет недолго, но прошло 13 лет, и теперь, возможно, это последние дни.

READ  Последствия крупнейшей в мире атаки с целью выкупа продолжаются | Новости, спорт, вакансии