27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

В 8-м сезоне Overwatch 2 появится больше миссий Hero Mastery

В 8-м сезоне Overwatch 2 появится больше миссий Hero Mastery

Во время панели «Что дальше» для Мониторинг 2 На BlizzCon в субботу Blizzard поделилась некоторыми новостями о режиме Hero Mastery. Продюсер игры Моника Ли рассказала, что в восьмом сезоне, который начнется в декабре, команда добавит миссии для пяти других героев.

Еще от ФорбсOverwatch 2: объяснение Муги и высших способностей

Вскоре вы сможете выполнять задания «Мастерство героя» в роли Д.Ва, Эхо, Гэндзи, Лусио и Мэй. Они дополняют одиночные миссии, уже доступные для Мерси, Рейнхардта, Трейсер, Соджорна и Уинстона.

Ли добавил, что в рамках этого обновления будет реализован сброс таблицы лидеров. Команда также готовится развернуть сигналы перезагрузки. Это поможет вам «пересматривать части вашего игрового процесса и искать области, где можно улучшить свой результат», — сказал Ли.

Это хорошая новость, так как мне до сих пор нравилось играть в доступные миссии «Мастерство героев», и я готов к большему. В нынешнем виде это будет одно из самых больших обновлений восьмого сезона, наряду с новым героем-танком Маугой.

В следующем году в этом режиме появится еще одно большое обновление — «Перчатка мастерства героя». По словам Ли, это кооперативный режим Hero Mastery для трех игроков, в центре которого лежат волны врагов и защита башни. Будет больше типов роботов, с которыми можно будет взаимодействовать, включая летающих роботов, и вы сможете активировать защиту, такую ​​​​как воздушные удары и ледяную башню. Герои, доступные в этом режиме, будут меняться сезонно.

Чтобы узнать больше новостей и обновлений об Overwatch 2 и других играх, Следите за моим блогом Forbes! Вы будете получать еженедельное электронное письмо со всем, что я публикую. Это также обеспечит мне сильную поддержку, поскольку это отличный способ бесплатно поддержать меня и мой бизнес.

Подписывайтесь на меня Твиттер или LinkedIn. погашение Некоторые другие мои работы здесь.