19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

В Android 12 могут быть внесены серьезные изменения в уведомления и виджеты.

Не секрет, что об этом расскажет Google Android 12 потом Конференция I / O 2021, Но может быть очевидно, чего можно ожидать от события по умолчанию. Джон Проссер Техническая главная страница у нее есть Распространение Видео, которое не только показывает ранее просочившиеся визуальные изменения, но и намекает на некоторые новые функциональные изменения. Примечательно, что Android 12 может обновлять уведомления с помощью группировки, которая сообщает вам, сколько предупреждений ожидает, и «настройки» экрана блокировки, которая отображает то, что вы пропустили.

Вы также увидите множество новых инструментов и кнопок, включая новые параметры погоды и часов.

Рендеринг также может дать больше информации о визуальном обновлении Android 12. В верхней части закругленных углов вы увидите более плавный вид с множеством переходов и эффектов. Google, похоже, сосредоточился на том, чтобы придать стандартной ОС уровень блеска, обычно предназначенный для сторонних продавцов.

Нет никакой гарантии, что вы увидите это при потоковой передаче ввода-вывода от Google. Приходит вскоре после утверждал Утечка Pixel 6, которая будет включать в себя радикальный трехцветный редизайн с выступом камеры, который проходит по всей ширине телефона — с этим комплектом для двух человек непросто разобраться, если он оригинальный, хотя Google будет на этом намерен изменение внешнего вида Android после нескольких лет относительно консервативных корректировок.

READ  Эксперты Apple из прошлого и настоящего размышляют о продукте [Video]