29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новая консоль Red PS5 стоит дополнительно

Ранее, на этой неделе, PlayStation объявила, что выйдет Два новых контроллера PlayStation 5 DualSense в разных цветовых схемах. Объявление было одним Собрались от радости и азарта нескольких фанатов. Кто запросил другие варианты цвета помимо стандартной черно-белой консоли, которая существует с момента запуска PS5 в прошлом году. Хотя оба этих новых контроллера Доступно для предзаказа сейчасПохоже, что по той или иной причине не оба будут продаваться в розницу по одинаковой цене.

Да, по какой-то странной причине существует разница в цене между двумя консолями PS5 Cosmic Red и Midnight Black PS5, которые планируется выпустить в ближайшем будущем. Консоль Midnight Black, которая, как видно из ее названия, полностью покрыта черным цветом, продается по розничной цене 69,99 долларов. Фактически это та же цена, что и у стандартной черно-белой модели DualSense, которую вы сейчас можете найти на полках магазинов.

Условно говоря, следующая модель Cosmic Red будет продаваться за дополнительные 5 долларов за 74,99 доллара. Так почему именно так? Есть ли у Cosmic Red DualSense что-то, чего нет в модели Midnight Black? Что ж, нет, у них обоих один и тот же контроллер, когда дело доходит до внутреннего устройства. Тем не менее, причина такой разницы в цене — это то, что мы видели у Sony уже много лет.

Произошло это или нет — или, может быть, просто забыли — Sony уже довольно давно заряжает контроллеры таким способом. В течение срока службы PlayStation 4 издатель снова будет требовать от клиентов платить дополнительно 5 долларов за любые консоли, которые кажутся «премиум-класса». Так что, по сути, все, что не относится к стандартным черно-белым моделям контроллеров, всегда было дороже, и похоже, что Sony несет здесь в эпоху PS5.

READ  Основатели Aje Эдвина Форест и Адриан Норрис делятся впечатлениями от Недели моды

Что вы думаете об этом контроллере Cosmic Red DualSense, несмотря на небольшое повышение цены? Планируете выбрать себе такой? Если это так, вы можете рассчитывать найти его в ближайшем к вам магазине, начиная с 11 июня следующего месяца, что происходит в тот же день. Ratchet & Clank: Rift Apart Выпущу.