Исходный Обзоры нового Apple TV 4K Он пояснил, что Apple добавит поддержку Quick Media Converter с переменной частотой обновления (QMS VRR) через обновление программного обеспечения для tvOS.


QMS VRR предотвращает мгновенные отключения, возникающие при переключении между воспроизведением контента с разной частотой кадров. как таковой Возьмите Хруст Важно отметить, что пользователи, у которых уже включена настройка «Соответствие контента» для частоты кадров, могут уже знать об этом, «поскольку это происходит почти каждый раз, когда вы запускаете потоковую передачу реального шоу или фильма из большинства приложений». Из крайх Верблюд Обзор 4К:

У Apple TV 4K третьего поколения есть еще одна перспектива: позже в этом году обновление программного обеспечения добавит поддержку так называемой QMS VRR. Это позволяет совместимым телевизорам переключаться между различными частотами кадров без каких-либо заметных черных экранов или прерываний изображения. Сколько телевизоров работает с QMS VRR, спросите вы? Ну пока ноль. Но вы увидите, что он появится на рынке в следующем году; Следите за новостями об этой функции на выставке CES. Меня никогда не беспокоило короткое мерцание при смене частоты кадров, но и это я бы не пропустил.

Стоит отметить, что QMS VRR не предотвращает блэкауты при переключении между цветовыми пространствами или HDR-контентом. Новая функция качества видео должна быть добавлена ​​через обновление программного обеспечения для tvOS. Неясно, появится ли эта функция и в Apple TV 4K второго поколения, но это может иметь смысл, поскольку в прошлом году это устройство представило поддержку высококадрового HDR-контента со скоростью до 60 кадров в секунду и HDMI 2.1.

популярные истории

Ожидается, что iOS 16.2 выйдет в середине декабря с множеством новых функций.

Ожидается, что iOS 16.2, следующее крупное обновление для iOS 16, будет выпущено в середине декабря вместе с iPadOS 16.2. для разработчиков и публичных бета-тестеров на прошлой неделе, так что еще рано…

READ  Получите контроль новой рукой

Гурман: Apple не планирует выпускать новые версии Mac до конца 2022 года

Apple не планирует анонсировать какие-либо новые компьютеры Mac до конца этого года, поскольку ожидается, что все запланированные выпуски состоятся в первом квартале 2023 года, включая обновленные версии MacBook Pro, Mac mini и Mac Pro, отмечает Bloomberg. Горман, сообщило сегодня агентство Bloomberg. Apple решила подождать до следующего года, чтобы объявить о новых Mac, сказал Горман в своем последнем информационном бюллетене Power On.

Слух: новые 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro отложены до следующего года

Вопреки слухам о том, что в ноябре Apple анонсирует новые 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro на базе еще не анонсированных чипсетов M2 Pro и M2 Max, новый слух предполагает, что вместо этого Apple выпустит новые ноутбуки. из этого следующего года. Согласно сообщению из учетной записи «yeux1122» в корейском блоге Naver со ссылкой на источник в цепочке поставок, обновленные 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro…

Apple начала продавать восстановленные модели MacBook Air M2

Сегодня Apple добавила восстановленные модели M2 MacBook Air в свой интернет-магазин, впервые предлагая устройства со скидкой. MacBook Air M2 впервые были выпущены в июле, а восстановленные модели до этого были недоступны. Доступно множество вариантов в разных конфигурациях и цветах, но базовая модель MacBook Air с чипом M2, 8-ядерным графическим процессором, 8-ядерным графическим процессором, 8 ГБ…

Логотип Apple с подсветкой может вернуть будущие MacBook

Apple может рассмотреть вопрос о возвращении культового логотипа Apple с подсветкой на будущие модели MacBook, если недавно опубликованный патент имеет какое-либо отношение к этому. Фото Уэса Хикса на Unsplash Когда-то светящийся логотип Apple, который можно было увидеть в кофейнях по всему миру, появился на крышках многих ноутбуков Mac, выпущенных в начале 2000-х годов, но его кончина в 2015 году может быть относительной …

READ  Google Pixel 6 Pro - взгляд геймера

Apple отметит несколько моделей iMac как устаревшие в конце этого месяца

Вторник, 1 ноября 2022 г., 2:06 по тихоокеанскому времени Сами Фатхи

В записке, полученной MacRumors, компания сообщила, что Apple планирует отметить несколько моделей iMac 2013 и 2014 годов как устаревшие в конце этого месяца. В служебной записке Apple говорится, что 21,5-дюймовый и 27-дюймовый iMac конца 2013 года, 21,5-дюймовый iMac середины 2014 года и 27-дюймовый iMac Retina 5K с конца 2014 года будут помечены как устаревшие 30 ноября. 2022 Когда компьютеры iMac помечены как устаревшие, они не будут…

Главные новости: новые функции iOS 16.1, подтверждение USB-C для iPhone и многое другое

Октябрь подходит к концу, и нам есть о чем поговорить с точки зрения новых аппаратных и программных выпусков Apple, и мы также с нетерпением ждем iOS 16.2 и будущего оборудования. Читайте ниже, чтобы узнать все подробности обо всем, что Apple выпустила на этой неделе, включая ранний практический обзор новых iPad от Apple, слухи о самом большом iPad от Apple и многое другое! Выпущена iOS 16.1: …