29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Гарфилд собирается надрать задницу в понедельник в файтинге Nickelodeon

Интернет-сенсация Гарфилд — первый персонаж, добавленный после релиза Звездная драка Nickelodeon, разработчики, стоящие за чудесно РазбиваяСтиль платформы истребителя объявлено сегодня.

Гарфилд собирается присоединиться Звездная драка Nickelodeon В этот четверг, 9 декабря, она будет бесплатной для всех, кто владеет игрой.

Короткое видео, раскрывающее его включение, показывает, что набор движений Гарфилда включает в себя множество знакомых элементов и анимаций из его комиксов и мультфильмов, в том числе поднос с лапшой, его плюшевого мишку Pooky, массированную воздушную атаку, основанную на его культовом неистовом лице, и наземную атаку. основанное на движении движение, которое заставляет его на некоторое время трансформироваться Кратко о его альтернативном вампире, Графе Лазанье.

Намеки на то, что любящий лазанью кот со временем придет Звездная драка Nickelodeon Он появился вскоре после октябрьского выпуска игры, когда эксперты по данным обнаружили сцену со статуей Гарфилда и слотом для персонажа с его именем. Когда они внедрили его в игру, было очевидно, что текущий Гарфилд был представлен Губкой Бобом Квадратными Штанами и изображением-заполнителем пользовательского интерфейса, но его этап, казалось, был в основном завершен.

Те же усилия по интеллектуальному анализу данных также выявили источники, указывающие на таких персонажей, как Черепашки-ниндзяизмельчение изображение символаЗуко, Ох уж эти деткиТомми Пиклз, Джимми Нейтрон и многие другие фавориты Nickelodeon, вероятно, тоже находятся в разработке.

Звездная драка Nickelodeon Он был запущен 5 октября, Немедленно схватить Внимание Super Smash Bros. Игроки ищут новую платформу для файтингов. Хотя он не может полностью сочетаться с краской Nintendo повсюду, скандалист Nickelodeon получил частые корректировки баланса и игрового процесса, а также изменения качества жизни, такие как включение альтернативная одеждаОтсутствие предыдущих матчей затрудняло наблюдение.

READ  F1 включает в себя 23 Лас-Вегаса, переработанное управление и красные флажки.

Действительно все Звездная драка Nickelodeon Теперь ему нужна озвучка, чтобы подтолкнуть его к вершине, и, к счастью для всех нас, Крис Пратт, вероятно, выходит за рамки бюджета на эту игру.