20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Marvell Milestone: в следующем месяце поставит 5 миллиардов контроллеров жестких дисков

В следующем месяце Marvell выпустит 5-миллиардный контроллер жестких дисков, на достижение которого у компании ушло 25 лет.

«Это достижение является свидетельством непрерывности бизнеса Marvell в области жестких дисков и подчеркивает неизменную приверженность компании инвестированию и разработке передовых жестких дисков Bravera ™ и IP-продуктов для удовлетворения постоянно растущих потребностей в емкости для хранения данных», — поясняет компания в пресс-релизе.

Marvell находится в авангарде нового импульса постоянной цифровой трансформации во многих отраслях: облачные сервисы, цифровые платежи, искусственный интеллект и 5G, для которых требуется более высокая емкость хранилища данных. Решения Marvell для внутреннего контроллера жестких дисков и предусилителей Bravera обеспечивают более 1500 патентов, связанных с жесткими дисками, а также 18 поколений IP-адресов каналов чтения.

Дэн Кристман, исполнительный вице-президент Storage Group в Marvell, сказал:Достижение 5 миллиардов контроллеров жестких дисков — огромное достижение, и мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить наших давних клиентов и партнеров за их доверие и сотрудничество на протяжении многих лет. Мы празднуем это достижение вместе с ними«.

Он выполнил:Мы по-прежнему глубоко привержены рынку жестких дисков и продолжим инвестировать в ведущие технологии Bravera, которые развивают инфраструктуру облачного хранения данных следующего поколения.«.

Джоэл Дервес, вице-президент Seagate по цепочке поставок электроники, объяснил:Будучи надежным поставщиком на протяжении более 25 лет, Marvell сотрудничал с Seagate в ряде новаторских проектов, включая начальный фонд HDD SoC. Поскольку пространство данных удваивается каждые три года, стимулирование инноваций с такими ключевыми партнерами, как Marvell, будет иметь решающее значение для поддержки роста коллективных мощностей и повышения ценности для наших клиентов.«.

Кайл Ямамото, вице-президент подразделения электронных компонентов Toshiba America, HDD сказал:Контроллер жестких дисков и предусилитель Marvell доказали свою полезность при разработке жестких дисков с масштабируемой облачной емкостью. Мы поздравляем Marvell с ее невероятным достижением и, как один из наших самых надежных и стратегических поставщиков, надеемся на продолжение сотрудничества в разработке передовых решений для удовлетворения спроса на масштабируемость в сверхширокополосном облаке.«.

READ  Продажи бестопливной системы спутникового наведения Zenno превысили 75 миллионов долларов.

Рави Бендиканти, старший вице-президент по управлению продуктами и маркетингу подразделения жестких дисков Western Digital, сказал:Мир данных быстро развивается и растет благодаря новым приложениям в области искусственного интеллекта / машинного обучения, блокчейну, IoT, интеллектуальному видео и т. клиенты хранят больше и больше используют свои данные. Поздравляем Marvell с достижением этой важной вехи и с тем, что она является частью основной и критически важной экосистемы Western Digital, предоставляя инновационные решения для хранения данных, которые помогают миру идти в ногу с ростом объемов данных и создавать ценность для наших клиентов.«.

Джон Чен, вице-президент TRENDFOCUS, добавил:Зарядка консолей Marvell с 5 миллиардами жестких дисков — непростая задача, позволяющая зарядить примерно 4,9 зеттабайта за это время. Это достижение является свидетельством приверженности и лидерства компании в продвижении технологий жестких дисков. Постоянные инновации Marvell продвинули отрасль жестких дисков для поставок лесозаготовительной продукции. Поскольку ненасытный спрос на эксабайтовые жесткие диски в облаке продолжает расти, Marvell имеет все возможности для того, чтобы оставаться лидером отрасли со своим стратегическим вниманием к инфраструктуре хранения и передовым портфелем IP-жестких дисков.«.