27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Генеральный директор Polar: доверие к фитнес-данным с носимых устройств очень низкое

Генеральный директор Polar: доверие к фитнес-данным с носимых устройств очень низкое

По словам генерального директора Polar, уверенность в точности данных о пригодности носимых устройств очень низкая.

Сандер Уиринг говорил с годный к употреблению В интервью он сказал нам, что менее половины пользователей носимых устройств доверяют данным, которые они получают от своих спортивных часов.

«Для нас возможность заключается в том, что исследования показывают, что только 42% пользователей носимых устройств доверяют полученным данным и полученным инструкциям», — сказал он Wareable.

«Я думаю, что это очень мало. Вы не можете позволить себе иметь 42-процентный уровень уверенности в точности того, что вы делаете».

> Polar может вернуться к Wear OS

полярный

Верринг разговаривал с годный к употреблению После объявления о том, что компания впервые откроет свои алгоритмы для третьих лиц.

Компания объявила о партнерстве с Casio и о новом G-Shock GBD-H2000, в котором используются 25 алгоритмов Polar.

«Мы всегда твердо верили, что наша роль в отрасли заключается в предоставлении высококачественных рекомендаций, которые также основаны на высококачественных данных», — сказал он.

Мы спросили Верринга, с кем из партнеров Polar Algorithms он больше всего хотел бы связаться:

«Например, функции сна очень важны. Но я также знаю, что алгоритмы позиционирования, GPS и частота сердечных сокращений действительно важны».

Верринг также сообщил, что, по его мнению, спортивный инвентарь полезен для здоровья.

Он продолжил, что выпуск Garmin функций ЭКГ является частью этого сдвига, но сказал, что эта технология еще только начинается, и он не будет спешить добавлять ее в устройства Polar.

«И как компания по производству потребительских устройств, у нас сейчас нет медицинской регистрации. Это не то, на чем мы сосредоточены, как стратегия нашего бренда», — сказал Верринг.

READ  Новый легкий фен Dyson Supersonic R очень похож на телескоп

«ЭКГ — это не то, что вы можете широко внедрить в свое портфолио с самого начала. Поэтому существует множество ограничений в отношении того, где вы можете ее использовать и как вы можете сообщить об этом своим клиентам и так далее. Так что это действительно на стадии становления прямо сейчас».

Но Уоринг также рассматривает партнерство как способ получения медицинских преимуществ, таких как ЭКГ, для электродных устройств:

«Мы видим прекрасную возможность в партнерстве с другими компаниями, чтобы предоставить этим людям больше пользовательских носимых устройств, услуг или приложений, которые мы не разрабатывали сами», — сказал он.

Polar является частью программы Qualcomm Wearables Accelerator Program, участником которой также является AliveCor.

Верринг сообщил, что Polar может вернуться к устройствам Wear OS, поэтому она может обратиться к партнеру, такому как AliveCor, для обработки таких функций, как ЭКГ.

Независимо от того, как идут дела, Polar, похоже, готова играть более активную роль в носимых устройствах в будущем.

«Это захватывающая тенденция для нас. Так что да, мы ожидаем все больше и больше захватывающих запусков», — сказал Уиринг.