20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Говорят, что Майк Вейст будет сниматься в предстоящих киноконкурсах вместе с Зендаей и Джошем О’Коннором.

в Вестсайдская история И Уважаемый Эван Хансен, Говорят, что актер ведет последние переговоры о предстоящей романтической драме.

Пришло время Майку Фасту убрать свои танцевальные туфли. Срок поставки Составление отчетов Этот бродвейский фаворит ведет последние переговоры о предстоящем фильме. Претенденты.

Ожидается, что Вайс сыграет вместе с ним в романтическом фильме. транс Актриса Зендая и КоронаДжош О’Коннер. Этот проект не станет первым появлением Файста на большом экране, так как он привлек внимание прессы своей ролью Crave в последней экранизации Леонарда Бернстайна, Стивена Сондхейма и Артура Лоренца. Вестсайдская историяв котором он снялся вместе с Рэйчел Зиглер и Арианой Дебоуз.

Претенденты В нем рассказывается история бывшей теннисистки Таши (Зендая), чья карьера привела к тому, что она стала тренировать своего мужа Арта (Весте) в спорте. Превратившись в чемпиона по теннису, она призвала его вырваться из полосы неудач, сыграв в турнире Challenger, который считается самым низким соревнованием в Pro Tour. На мероприятии они встретились лицом к лицу с бывшим парнем Таши и бывшим лучшим другом искусства Патриком (О’Коннер).

Теннисный фильм режиссера Луки Гуаданьино (Зови меня своим именем) и продюсеры Гуаданьино и Эми Паскаль (Человек-паук: В доме нет места), Зендая. Сценарий напишет драматург Джастин Корецикс, наиболее известный по своей работе 2016 года. чувственная вечеринка.

Претенденты Ожидается, что производство начнется в марте и будет распространяться MGM.

0
От

Познакомьтесь с главным актерским составом в выпуске «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга.

READ  Возвращение "Святых из Бундока" Нормана Ридуса