19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сериал Netflix Time Episode возвращается с новым поворотом

Неудивительно, что Наташа Лионна была загадочной в преддверии второго сезона, но она вернулась с потрясающими подарками: фотографиями с первого взгляда и таинственными цитатами! Леон поделился с нами некоторыми новыми интересными подробностями, и теперь мы знаем, что второй сезон начинается через четыре года после первого. Надя и Алан (Чарли Барнетт) пережили роковую петлю времени, но их путешествие на этом не заканчивается. Сериал возвращается на экзистенциальную территорию, поскольку дуэт снова и снова сталкивается с «судьбой хуже смерти». Встреча с неожиданным порталом в одном из самых известных мест Манхэттена заставляет их тщательно изучить свое прошлое. Не буду врать, звучит довольно мрачно. По моему мнению, единственное, что хуже постоянной смерти, это конец. «Русская матрешка» В самом деле Не тяни удары.

Судя по изображениям с первого взгляда, последняя погоня Нади и Алана — станция метро Нью-Йорка. Это очень прискорбно. Как известно всем жителям Нью-Йорка, в вагоне метро не происходит ничего хорошего, и уж точно не помогает, когда в дело вмешивается экзистенциализм. Вот итоги предстоящего сезона:

Спустя четыре года после того, как Надя (Наташа Лайонн) и Алан (Чарли Барнетт) вместе сбежали из временного кольца смерти, второй сезон «Русской куклы» продолжит исследовать экзистенциальные темы через юмористическую и часто научно-фантастическую призму. Обнаружив судьбу, худшую, чем бесконечная смерть, в этом сезоне Надя и Алан копаются в своем прошлом через неожиданный временной портал, расположенный в одном из самых знаковых мест Манхэттена. Сначала они воспринимают это как постоянно расширяющееся приключение, охватывающее поколения, но вскоре они обнаруживают, что это экстраординарное событие может быть больше, чем они ожидали, и вместе они должны искать выход.

Среди множества бонусов, которые приготовил этот сезон, явно есть захватывающее дополнение к актерскому составу. Вместе с Леоном и Барнеттом веселье разделяет звезда сериала «Шит-Крик» Энни Мерфи. Леон описал ее персонажа как «основной ингредиент и сердце сезона», который неожиданно станет союзником Нади, помогая ей смириться с «природой уничтожения». Леон добавил,

«Есть серьезные мамы Русская матрешка Это видно на человеческом уровне, и это определенно один из хороших парней».

Ожидайте насладиться присутствием любимца фанатов, кота Овсянки, и многих других пасхалок из первого сезона, которые намекают на великую тайну этой саги. Леон описывает это как «коробку-головоломку», которая добавляет шоу еще один уровень игривости, учитывая, что Надя была гейм-дизайнером до того, как ее жизнь превратилась в бесконечное космическое безумие.

READ  Видео жестокой драки в ночном клубе Хартфорда стало вирусным

Второй сезон сериала «Русская матрешка» выходит на Netflix весной 2022 года.