28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Говорят, что на март 2022 года у PlayStation запланировано мероприятие с участием Hogwarts Legacy и God of War Ragnarok.

Согласно последним слухам, на март 2022 года у PlayStation запланировано мероприятие, которое будет «хорошим событием».

Благодаря огромному семейству консолей и собственным играм, таким как God of War, Horizon Forbidden West и Marvel’s Spider-Man, Sony PlayStation является одним из крупнейших брендов в игровой индустрии.

Согласно нескольким источникам, событие для PlayStation в марте 2022 года выглядит почти наверняка, с такими играми, как Наследие Хогвартса И Бог войны Рагнарёк Быть частью разговора.


Hogwarts Legacy и God of War Ragnarok, кажется, уверены, что событие PlayStation состоится в марте 2022 года

Недавно известный отраслевой обозреватель Том Хендерсон предположил, что Sony может планировать мероприятие в марте, что позже подтвердил Shpecial Nick.

Позже Хендерсон поделился подробной веткой, в которой обсуждалась возможность просмотра игр в Мартовское событие. Две лучшие игры для прыжка — это ролевая игра, действие которой происходит в волшебном мире Гарри Поттера, «Наследие Хогвартса» и очень популярное продолжение игры Sony Santa Monica, God of War Ragnarok.

С удовольствием добавлю к тому, что уже есть. Да, они получили предложение в марте. Это должно быть «лучшее» twitter.com/_Tom_Henderson…

Accountngt, известный инсайдер отрасли, который недавно поделился через Twitter, может со 100% уверенностью согласиться с тем, что новый трейлер «Наследия Хогвартса» появится в марте.

READ  TikToker показал, как прокручивать приложения без помощи рук

С момента его первого официального анонса в сентябре 2020 года не было никаких серьезных трейлеров или новостей о названии, за исключением новостей о том, что оно было отложено до 2022 года.

Отсутствие новостей от студии заставило фанатов размышлять о возможной отсрочке до 2023 года. Однако генеральный директор Warner Media Джейсон Килер отклонил это, подтвердив, что и Gotham Knight, и Hogwarts Legacy сохранят дату выпуска в 2022 году.

Релиз God Of War Ragnarok запланирован на этот год, но точная дата пока не назначена. Новая дата бета-тестирования в марте была бы идеальной, а дополнительный трейлер / пользовательское состояние игры приближается к выпуску. https://t.co/w9KjHnarKD

Что касается God of War Ragnarok, то он находится в разработке с 2018 года. Даже с тех пор, как его название было раскрыто еще в 2020 году, ажиотаж вокруг названия был высоким, что усилилось с появлением игры 2021 года, что подтолкнуло ожидания к крайности. .

Согласно моим собственным источникам, Warner Bros. ждали, чтобы показать больше «Наследия Хогвартса» в течение последних нескольких месяцев, но Sony еще не дала возможности сделать это, а выпуск «Наследия Хогвартса» все еще намечен на 2022 год. https://t.co/Ilwzy1EKPt

После Horizon Forbidden West в феврале и Gran Turismo 7 в марте у PlayStation не будет игр в 2022 году, кроме God of War Ragnarok. Таким образом, имело бы смысл показать новый трейлер игры с датой выхода, которая, согласно последним утечкам, назначена на июнь.

READ  Кончина Blackberry - урок для других производителей гаджетов

Следует подчеркнуть, что событие марта 2022 года официально не подтверждено. Однако, судя по репутации инсайдеров отрасли, уверенность кажется высокой.


Отказ от ответственности: Эта статья отражает точку зрения автора.