23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Практика на Samsung Galaxy Book 2 Pro Series

Самсунг официально О серии Galaxy Book 2Не путать с Galaxy Book 2 на базе Snapdragon 850, выпущенным несколько лет назад. Компания Samsung, состоящая из Galaxy Book 2 Pro, Galaxy Book 2 Pro 360, Galaxy Book 2 360 и Galaxy Book 2 Business, сохранила лучшие модели прошлого года (в основном), обновив их процессорами Intel 12-го поколения и веб-камерами FHD.

в прошлом году , Galaxy Book Pro 360 5G был одним из моих любимых ноутбуков.И в названии моего обзора я сказал, что это идеальный ноутбук для путешествий. Любой, кто знает меня, знает, что я не использую такие слова, как «совершенство», легкомысленно. К сожалению, в этом году модель 5G не появится в США, но серия Galaxy Book 2 по-прежнему довольно хороша, и я смог проверить ее до анонса.

Ничего серьезного не изменилось, и это нормально

Что мне больше всего нравится в серии Samsung Galaxy Book 2, так это дисплей FHD AMOLED, и он все еще там. OLED-экраны на ноутбуках не новы и даже не редкость. Однако почти все OLED-ноутбук Который предлагает технологию отображения, делает это по более высокой цене. Стандартом всегда является обычный ЖК-дисплей, но есть вариант 4K OLED.

Galaxy Book 2 Pro 360 в режиме палатки

Samsung Galaxy Книга 2 Pro 360

Это делает две вещи, которые Samsung уже делает. Во-первых, Galaxy Book 2 360, Galaxy Book 2 Pro и Galaxy Book 2 Pro 360 оснащены AMOLED-дисплеем. Кроме того, это действительно новинка для непрофессиональной модели, так что это большой плюс. Другая причина, по которой это здорово, заключается в том, что это 1080p вместо 4K, поэтому это не сильно сокращает время автономной работы.

Вид сбоку на тонкий ноутбук

Samsung Galaxy Книга 2 Pro

Другая важная вещь, которая не изменилась, заключается в том, что эти ноутбуки кажутся невероятно легкими. 13-дюймовый Galaxy Book 2 Pro весит всего 1,92 фунта, а если вам нужен трансформер, то 2,29 фунта. 15,6-дюймовая версия стоит 2,45 фунта и 3,06 фунта для раскладушки и кабриолета соответственно.

READ  Ваш путеводитель по новому обновлению программного обеспечения Apple

Как я уже сказал, невозможно иметь такой легкий ноутбук без серьезных компромиссов. Эти компромиссы могут быть связаны с производительностью или могут использоваться, казалось бы, дешевые материалы. Это не тот случай здесь. Эти ноутбуки абсолютно особенные.

Тачпад ноутбука крупным планом

Samsung Galaxy Book 2 Pro 360 с сенсорной панелью

Одна из вещей, которую я действительно должен отдать Samsung, — это гигантские тачпады, особенно на 15-дюймовых моделях. Samsung действительно воспользовалась доступной недвижимостью, что я вижу только у Dell и Apple.

Он мощнее, с лучшими веб-камерами.

Оригинальная серия Galaxy Book Pro была потрясающей, потому что казалось, что она не идет ни на какие компромиссы, чтобы достичь такого веса. В этом году Galaxy Book 2 Pro и Pro 360 стали еще мощнее благодаря процессорам Intel мощностью 28 Вт. Серия P является новой для 12-го поколения, и с более высоким TDP она также имеет больше ядер и гибридную архитектуру.

Крупный план экрана Samsung Galaxy Book 2 Pro

Samsung Galaxy Книга 2 Pro

Гибридные процессоры Intel имеют большие и малые ядра или P-ядра и E-ядра соответственно. Электронные ядра предназначены для выполнения мощных задач, в то время как электронные ядра предназначены для выполнения действий, не требующих больших усилий. Теперь, когда ваш компьютер делает что-то вроде синхронизации фоновых уведомлений, ему не нужно использовать столько энергии для этого.

Вместе с новыми процессорами появились новые веб-камеры, которые теперь полностью HD. Причина, по которой он поставляется с новыми процессорами, заключается в том, что веб-камеры HD являются частью новых спецификаций Intel Evo. На самом деле процессоры мощностью 28 Вт и веб-камеры FHD являются огромным улучшением продукта, но они ничем не отличаются от остальных продуктов на рынке. В этом году вы увидите намного больше. Экраны AMOLED и сверхлегкий дизайн по-прежнему позволяют серии Galaxy Book 2 Pro оставаться впереди.

READ  Эти бесплатные приложения искусственного интеллекта могут сэкономить вам 20 долларов в месяц на ChatGPT

Чтобы было ясно, весь этот раздел относится только к Samsung Galaxy Book 2 Pro и Galaxy Book 2 Pro 360. Galaxy Book 2 360 по-прежнему использует процессор серии U и имеет веб-камеру HD, поэтому большое обновление для основной модели заключается в том, что теперь он будет иметь тот же дисплей Super AMOLED, что и Pro.

Samsung Galaxy Book 2 Pro представлен в красивой цветовой гамме.

Мне очень нравится дизайн этих новых ноутбуков. Galaxy Book 2 Pro 360 выпускается в серебристом, графитовом и бордовом цветах, а обычный Pro — в серебристом и графитовом. И да, у меня есть любимый цвет для обоих.

Ноутбук, использующий планшет в качестве второго экрана

Galaxy Tab S8, Galaxy S22 Ultra и Galaxy Book 2 Pro 360

Для Galaxy Book 2 Pro 360 он однозначно бордовый. В наши дни многие ноутбуки только серого или серебристого цвета, поэтому приятно видеть что-то немного другое и более смелое. Мне это очень нравится.

И да, это изображение расширяет экран до Tab S8, используя функциональность второго экрана. Я немного повозился с этим, и, как и следовало ожидать, есть некоторое отставание. Это то, что определенно может пригодиться, когда вы в пути, но есть лучшее снаряжение, которое вы можете использовать, когда находитесь дома.

Вид сбоку на Samsung Galaxy Book 2 Pro

Samsung Galaxy Book 2 Pro в серебристом цвете

Что касается модели-раскладушки, то она мне однозначно серебристая. Однако в этом дело. Это серебро на самом деле отличается от серебра в кабриолете. Как видно на фото, а также фото в разделе выше, это скорее двухцветный дизайн. Он белый снизу и серебристый на крышке.

Три ноутбука Samsung рядом друг с другом

Samsung Galaxy Book 2 Pro, Galaxy Book 2 Pro 360, Galaxy Book 2360

Этот другой цвет распространяется и на внутреннюю часть устройства. На фото выше видно, что у серебристой раскладушки белые клавиши, а у кабриолета — черные клавиши на серебристой поверхности.

Ноутбуки Samsung на черном столе

Samsung Galaxy Book 2 Pro 360 в графитовом цвете

Конечно, есть и графит, который по-прежнему очень захватывающий. Я вообще большой поклонник здешнего дизайна. Самсунг хорошо поработал.

READ  Помогите мне писать теперь в Google Chrome

В конце концов, это отличные ноутбуки, и у них будет имя. Лучшие ноутбуки Samsung.. Они отлично подходят для тех, у кого есть телефоны Samsung, но лично я считаю, что ноутбуки Samsung отлично подходят для них. Каждый. Если вы читаете мои обзоры ноутбуков, вы заметите, что я в основном разбиваю их на разделы, посвященные дизайну, дисплею, клавиатуре и производительности / времени автономной работы. В конце концов, вам нужен сексуальный дизайн, который будет удобен в использовании и которым вы будете с гордостью хвастаться перед друзьями. Экран и клавиатура — это две вещи, с которыми вы чаще всего взаимодействуете, а производительность и время автономной работы являются ключевыми по очевидным причинам.

Это то, что я считаю ключевыми показателями стоимости ноутбуков, и я чувствую, что Samsung разрабатывает каждый их аспект. Это красиво, с потрясающими AMOLED-экранами. Он оснащен новыми мощными процессорами серии P, а клавиатура и сенсорная панель не допускают никаких компромиссов.

Серия Samsung Galaxy Book Pro будет доступна для предварительного заказа 18 марта.