24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Игры PlayStation Plus на март 2022 года включают Ark, Sonic и Some Cyberpunk Ninja Action.

Со слухами, что Сони объявит Xbox Game Pass Как и очень скоро сервис, который не остановил регулярные ежемесячные загрузки бесплатных игр для PlayStation Плюс Участники. Март 2022 года тоже будет хорош киберпанковским экшеном от первого лица Густрнер Выйдет на PS5.

В дополнение к независимому кооперативному расширению Призрак Цусимы: Легенды Выйдет как на PS4, так и на PS5. Вот полный состав.

Ковчег: Развитие выживания | PS4


В этой MMO-игре на выживание вы просыпаетесь на берегу таинственного острова и должны быстро адаптироваться ко всему, что бросает вам враждебная среда. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы, строить убежища и использовать свое новое оборудование, чтобы убивать, приручать или выращивать динозавров-левиафанов и других существ, бродящих по земле. И вы не единственный, кто оказался в затруднительном положении: объединитесь с сотнями других игроков или охотьтесь на них.

Соник Гоночная команда | PS4


Мчащаяся свинья меняет кроссовки на колеса в этой захватывающей и соревновательной аркадной гонке. Соревнуйтесь с друзьями в напряженных многопользовательских гонках, участвуйте в гонках по удивительным мирам и работайте вместе в команде, делясь бонусами и ускорениями. Выберите одно из культовых лиц серии Sonic, разделенных на три различных типа персонажей, а затем разблокируйте революционные возможности настройки автомобиля в соответствии с вашим стилем гонок.

Йостнер | PS5


Используйте лезвие и выполняйте невероятные трюки паркура, чтобы пробиться к городу-башне с мега-корпусом в этом напряженном и динамичном приключении от первого лица. Рубите врагов катаной из одной молекулы, уворачивайтесь от пуль с помощью своих сверхчеловеческих рефлексов и используйте различные специальные приемы для достижения победы. Механика одного удара и одного убийства делает бой быстрым и напряженным. Используйте свою сверхмобильность (и частые контрольные точки!), чтобы участвовать в храбром танце, который никогда не заканчивается смертью.

Призрак Цусимы: Легенды | PS4 и PS5


Автономная многопользовательская игра Ghost of Tsushima***, вдохновленная японскими народными сказками и легендами. Выберите один из четырех уникальных классов — самураев, охотников, ронинов или ассасинов — и пригласите друзей или воспользуйтесь онлайн-состязанием, чтобы сражаться бок о бок как легенды в четырех захватывающих игровых режимах. Объединяйтесь в пары, чтобы проходить сюжетные миссии, соберите трех других игроков, чтобы принять участие в выживании, или соревнуйтесь два игрока против двух в соревнованиях Rivals.