24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Говорят, что Nothing от Carl Pei планирует выпустить смартфон к следующему месяцу.

Говорят, что Nothing от Carl Pei планирует выпустить смартфон к следующему месяцу.

None, бренд потребительских технологий, возглавляемый соучредителем OnePlus Карлом Пеем, планирует выпустить свой первый смартфон к следующему месяцу. отчет от Возьмите Хруст. Говорят, что компания работала над телефоном больше года, и Пей продемонстрировал прототип руководителям компаний, в том числе Qualcomm, на прошедшем на этой неделе Mobile World Congress в Барселоне.

Апрельский запуск состоится чуть менее чем через год после того, как компания выпустила свой первый продукт, пару беспроводных наушников под названием ухо 1. Говорят, что телефон имеет элементы дизайна, аналогичные наушникам, такие как использование прозрачных компонентов, хотя другие подробности о новом устройстве ограничены. Возьмите Хруст Он ссылается на источник, который не понаслышке знает о планах компании.

Пей всегда ясно заявлял, что он не ожидает, что со временем что-то расширится до большего количества категорий продуктов. в встреча с край Еще в январе Бэй сказал, что план состоял в том, чтобы в конечном итоге предложить экосистему для разных устройств, и в следующем месяце он ничего не купил. Основные права на брендкоторый выпустил файл Один Android-смартфон в 2017 г. перед закрытием менее трех лет. В ноябре прошлого года руководитель компании в Индии заявил, что ничего не произошло. Пять новых продуктов находятся в разработке.

В последнее время, кажется, Пей дразнил какую-то рекламу Android. 15 февраля генеральный директор написал в Твиттере, что «снова на андроиде«Только для аккаунтов брендов обоих Андроид И львиный зев Публиковать подобные закодированные шутки в ответ. Даже официальный аккаунт бренда «Nothing» был обеспокоен.Март будет веселым«

Представитель Nothing не сразу ответил крайПросьба прокомментировать Возьмите Хрустотчет.