28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Гоночное кресло Challenge X от Logitech складывается для удобного хранения.

Гоночное кресло Challenge X от Logitech складывается для удобного хранения.

Logitech объединилась с Playseat, чтобы разработать легкое кресло для симуляторов гонок, которое можно быстро сложить и хранить.

Кресла для гонок занимают гораздо больше места, чем обычный письменный стол или игровое кресло, потому что они обычно имитируют положение сидения в гоночных автомобилях, где водитель почти лежит. Поэтому хранить эти стулья, когда они не используются, сложно, поэтому компания Logitech решила поступить именно так. Решать проблему у нее есть Испытание на игровом сиденье.

Соревнование Кресло выдерживает вес до 359 фунтов (163 кг), а когда оно не используется, оно складывается почти ровно и весит всего 26 фунтов (11,6 кг).

Функция складывания также позволяет полностью регулировать Challenge X, имея шесть доступных положений для сидения. Положение руля и педалей можно точно регулировать, имеется крепление для переключателя, а легкая рама позволяет эффективно передавать игроку мощную обратную связь и силу Trueforce.

Рекомендовано нашей редакцией

Цена: 299 долларов. Испытание на игровом сиденье Это, конечно, недешево, но возможность быстро сложить его и хранить будет очень заманчивой, особенно если у вас дома ограниченное пространство. В комплект поставки кресла входит крепление переключения передач, кронштейн педали наклона, зажимы для тросов, 10 винтов для крепления колеса, педали, чехол и шестигранный ключ.

Получите наши лучшие истории!

Подписаться Что нового сейчас Получайте наши главные новости на свой почтовый ящик каждое утро.

Этот информационный бюллетень может содержать рекламу, предложения или партнерские ссылки. Подписка на рассылку означает ваше согласие с Условия эксплуатации И политика конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки на информационные бюллетени в любое время.