29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Getac представляет полузащищенный ноутбук с экологичным дизайном

Getac представляет полузащищенный ноутбук с экологичным дизайном

Getac объявила о выпуске полузащищенного ноутбука следующего поколения S410, который обеспечивает мощную производительность обработки и графики в новом устойчивом дизайне без ущерба для надежности. В результате получилось универсальное устройство, которое повышает эффективность работы в полевых условиях и обеспечивает спокойствие пользователям в рабочих средах, где часто могут возникать удары, удары и падения.

Следующее поколение S410 — это первое устройство Getac, оснащенное процессором Intel Core™ i5/i7 13-го поколения в стандартной комплектации, который обеспечивает выдающуюся вычислительную производительность и быстрое реагирование на запросы пользователей. Встроенная графика Intel Iris Xe обеспечивает насыщенное визуальное восприятие, а дополнительный выделенный чип GPS обеспечивает значительно повышенную точность определения местоположения по сравнению с предыдущими поколениями.

Что касается возможностей подключения, S410 следующего поколения включает Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3 в стандартной комплектации, а также дополнительный 4G LTE и/или 5G Sub-6 со встроенным GPS, что позволяет пользователям оставаться на связи даже в удаленных местах.

Новый S410 будет доступен для заказа в декабре 2023 года.

Многие клиенты Getac имеют особые потребности в отношении своих технологий, поэтому Next Generation S410 можно полностью настроить для удовлетворения различных пользовательских сценариев. Сюда входят до трех аккумуляторов с возможностью горячей замены для тех, кому требуется исключительное время автономной работы между зарядками, а также многочисленные опции в лотке для мультимедиа, от дискретного графического контроллера NVIDIA GeForce GTX 1650, устройства считывания 1D/2D штрих-кода и DVD или Blu-ray, на второй твердотельный накопитель (SSD) или дополнительную батарею2. Широкий спектр совместимых аксессуаров и вариантов безопасной переноски/док-станции еще больше расширяют функциональность и повышают производительность в полевых условиях.

Следующее поколение S410 — самое экологически чистое устройство, когда-либо произведенное компанией Getac: более 24% корпуса изготовлено из материалов, переработанных после потребления (ПЦР). Этот новый подход к проектированию снижает выбросы углекислого газа и электронные отходы во время производства, помогая продвигать более экологически ответственное будущее.

READ  Гонка между Intel, Samsung и TSMC за выпуск первого 2-нм чипа

Несмотря на это изменение в конструкции шасси, надежность не была нарушена. Как и его популярный предшественник, Next Generation S410 сертифицирован по стандарту MIL-STD-810H и IP53, а также устойчив к вибрации и падениям с высоты до трех футов (0,9 метра), что помогает защитить его от случайных повреждений в загруженных или сложных рабочих условиях.

Функциональность лежит в основе нового поколения S410. Его блестящий 14-дюймовый дисплей с технологией Getac, читаемым даже при солнечном свете, обеспечивает превосходную видимость (1000 нит) как в помещении, так и на открытом воздухе. Между тем, режимы мультитач поддерживают различные варианты использования, а это означает, что задачи можно выполнять быстро и эффективно.

Расширенные функции безопасности также помогают обеспечить защиту конфиденциальных пользовательских данных. Эти технологии включают TPM2.0 и Intel vPro, периферийные компоненты с возможностью горячей замены (PCIe), быструю энергонезависимую память (NVMe), SSD-накопитель и варианты многофакторной аутентификации, такие как веб-камера Windows Hello и высокочастотное (HF) радио. идентификация частоты. RFID-считыватель, считыватель смарт-карт и считыватель отпечатков пальцев.

«Следующее поколение S410 — это мощное и универсальное устройство, которое отлично подходит для самых разнообразных промышленных и корпоративных сценариев. Оно не только обеспечивает выдающуюся производительность обработки, но и его новое экологически безопасное шасси отражает философию устойчивого дизайна Getac, которая продвигает и поощряет лучшее мир, в котором все процветают».