23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Готовы ли вы пропустить долгожданную GeForce RTX 4090 от Nvidia, которая вполне может перехитрить свое наследие?

Готовы ли вы пропустить долгожданную GeForce RTX 4090 от Nvidia, которая вполне может перехитрить свое наследие?

По сути, графика является важным аспектом индустрии видеоигр. По простой причине судить о поколении игры можно, просто взглянув на ее графику. Это сразу же делает графический интерфейс незаметным для пользователя. И некоторые статистические данные о грядущей Nvidia GeForce RTX 4090 могут дать зеленый свет для лучшего будущего.

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

Nvidia — гигантская технологическая компания в индустрии видеоигр. Их видеокарты признаны одним из самых любимых и востребованных продуктов у геймеров. Они выполняют свои обещания и производят широкий ассортимент продукции для удовлетворения разнообразных потребностей людей.

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

Примечательно, что Nvidia GeForce RTX 3090 Ti была отличным продуктом, созданным Nvidia. Видеокарта была выпущена в марте 2022 года и показала высокие характеристики производительности. как таковой Опишите это Nvidia, RTX 3090 ti и 3090 «Это агрессивные большие графические процессоры (BFGPU) с производительностью класса TITAN». Но технологические гиганты, похоже, превзошли самих себя.

Недавно компания объявила о скорой регистрации RTX 4090 на рынке. Кроме того, ожидается, что видеокарта поступит в продажу 12 октября. Это вызвало волну ажиотажа в обществе. И чтобы поднять ожидание на новый уровень, вот некоторые статистические данные, которые определяют, что будущая видеокарта установит новый стандарт.

Кажется, что Nvidia превзошла свои стандарты для великолепных результатов

Всего за 12 дней до его выпуска появились новости, широко говорящие о RTX 4090. Более того, CUDA (унифицированная архитектура вычислительных устройств), похоже, также удовлетворяет любопытство геймеров. Но можно полностью погрузиться в детали, чтобы почувствовать возможности машины.

как таковой упомянул организацией Wccftech, «NVIDIA GeForce RTX 4090, не зная, является ли это эталоном Founders Edition или пользовательской сборкой AIB, была протестирована на платформе процессора AMD Ryzen 9 7950X с 32 ГБ памяти DDR5-6000 DRAM. Максимальная частота видеокарты составила около 2,58. ГГц».

Более того, они сказали, По производительности CUDA видеокарта набрала 417 713 баллов. Для сравнения, RTX 3090 Ti набирает в общей сложности 260 346 баллов, а RTX 3090 — 238 123 балла в том же тесте. Это на 60% и 75% больше, чем у этих графических карт соответственно. « Чтобы уточнить, Wccftech упомянул, что они взяли Benchlife твит как источник.

Теперь, когда перед вами вся важная статистика, не будет ошибкой сказать, что Nvidia сделала огромный шаг вперед. Тяжелая работа по совершенствованию и созданию мощной машины была четко отражена. Хотя, только после релиза можно быть полностью уверенным в производительности, которую предлагает карта. Игроки будут с нетерпением ждать игры FortniteИ ХрабрыйИ Grand Theft Auto, и многие другие игры на грядущей видеокарте.

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

Что вы думаете о Nvidia Geforce RTX 4090? Вы купите один? Поделитесь своими ответами с нами в комментариях ниже.

Смотрите эту историю: Лучшие примеры, когда Fortnite раскрыла свое будущее