25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

ГТА 5 Охота за сокровищами

ГТА 5 Охота за сокровищами

Ищете лучшую игру по поиску сокровищ Grand Theft Auto V? Прокрутите вниз, чтобы найти их.

Если вы закончили с маленькой добычей и хотите получить большие деньги Grand Theft Auto VЧто может быть лучше сокровищ? Вот как вы можете начать и закончить свою охоту за сокровищами.

Ниже вы прочтете:

  • общий взгляд на GTA 5 Побочная миссия по поиску сокровищ
  • То, что вы можете найти, играет GTA 5 Побочная миссия по поиску сокровищ
  • Расположение всех 20 сокровищ GTA 5 Побочная миссия по поиску сокровищ

Одна из многих особенностей GTA 5 — это побочная миссия «Охота за сокровищами», в которой игроки должны найти и собрать спрятанные сокровища, разбросанные по всему игровому миру.

в GTA 5 Доступ к охоте за сокровищами можно получить, посетив раздел «Коллекционирование» в игровом меню. Оказавшись там, игрокам будет предоставлена ​​карта игрового мира с отмеченными местами спрятанных сокровищ. Затем игрокам придется путешествовать по каждому месту и искать сокровища, которые можно найти в различных формах, например, закопанными в землю или спрятанными в сундуке.

В одной из 20 локаций будет зарегистрирована подсказка о каком-то случайном предмете. Если проводник близко, вы сможете услышать металлический перезвон ветра.

Хотя это не фактическое местонахождение сокровищ, в записке указаны три дополнительных места, где они могут найти подсказки, которые приведут их туда. Важно помнить, что если вы покинете миссию на полпути, вы вернетесь к началу и вам придется использовать почту, чтобы добраться до нового места.

Сами сокровища могут быть чем угодно: от золотых слитков до редких украшений и даже наличных денег. Однажды собранный, Эти сокровища можно продать Многим внутриигровым персонажам за крупную сумму денег.

READ  Apple представляет улучшенный Pencil, добавляя ценность линейке

Миссия «Охота за сокровищами» в GTA 5 — это не только отличный способ заработать дополнительные деньги в игре, но и дополнительный уровень исследования. Спрятанные сокровища находятся в некоторых отдаленных и труднодоступных местах в игре, поэтому их поиск может быть довольно сложной задачей. Чтобы вам было легче, вот 20 локаций, где можно найти сокровища:

1) Гора Джозия / Кэссиди-Крик

2) Вайнвуд-Хиллз

3) Кладбище Пасифик Блаффс

4) Пьер дель Пьеро

5) Холмы Кром Тонгва

6) Сан-Чанский хребет

7) Великая церковь Чапараля

8) Кэссиди Крик

9) Сэнди Шорс/Аламо К.Ф.

10) Сан-Чанский хребет

11) Гора Татавиам

12) Пустыня Гранд-Сенора

13) Гольф-клуб Лос-Сантоса

14) Тихий океан

15) Великий Чапараль

16) Сэнди Шорс

17) Палето Бэй

18) Гора Чилиад

19) Холмы Тонгва / Водопад Ту Хотс

20) Сэнди Шорс

минимум

В общем, задача поиска клада в ГТА 5 он Веселый и увлекательный побочный квест Это добавляет дополнительный слой глубины в игру. Это отличный способ заработать дополнительные деньги и одновременно исследовать игровой мир.