25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Дайана Шнайдер сейчас совмещает студенческий теннис с профессиональным туром.

Дайана Шнайдер сейчас совмещает студенческий теннис с профессиональным туром.

«Я был в глуши и подумал: «Это мне не помогает», — сказал Шнайдер. «И мой папа сказал, что это было твое решение, так что принимай свое первое решение».

Это будет Северная Каролина. Из-за бюрократических проблем ей пришлось пять дней ждать в Варшаве своей студенческой визы, и она поспешила в зал посольства США, чтобы забрать ее до закрытия в пятницу. Но она приехала в Соединенные Штаты за несколько дней до Открытого чемпионата США среди юниоров и дошла до полуфинала в женском одиночном разряде и выиграла парный разряд с Люси Хавликовой.

Но Шнайдер остался математически дисквалифицированным. Она подписала контракт с Wesport, управляющим агентством в Швеции, и Эрншоу сказал, что NCAA необходимо проверить соглашение, чтобы убедиться, что любой платеж, который она получила, был за использование ее имени, изображения и подобия, что теперь разрешено NCAA.

Процесс занял около пяти месяцев. «Это было очень долгое разочарование», — сказал Эрншоу.

Шнайдер получил пропуск 3 февраля, за день до домашней игры с Оклахомой. Несмотря на то, что она не проигрывала в одиночном разряде с командой, она была приятно удивлена ​​уровнем игры. Например, ей нужно было сохранить игровое очко, прежде чем победить Сидни Рэтлифф из штата Огайо.

«Я боялся, что потеряю время и потеряю мотивацию», — сказал Шнайдер об игре в теннис в колледже. Но она указала, что этого не произошло. «Я выхожу из своей квартиры в 8 утра, возвращаюсь в 8 вечера и вырубаюсь».

Она собирается начать играть в колледже и гастролировать по теннису, а также участвует в турнире WTA в Монтеррее, Мексика, где в понедельник стартует основная сетка. Затем идут отборочные турниры на BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе, Калифорния. Более глубокое участие в любом турнире означает, что она, скорее всего, пропустит некоторые матчи колледжа.

READ  Андрей Рублёв: Россиянин пропустил полуфинальный матч в Дубае, потому что кричал на линейного арбитра